东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

海河华鼎二手房235万

因为该房型好,没有浪费面积,所以业主选该户型

海河华鼎| 2室2厅 | 102.17平

低层/29层 西北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二

235

23001元/平

小区均价:26303元/平

诚基经贸中心二手房203万

模范小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

复元里二手房245万

复元里,1室1厅1卫,私产,低层

复元里| 1室1厅 | 31.35平

低层/5层 西北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

245

78150元/平

小区均价:96310元/平

信华楼二手房265万

低楼层免爬楼 小区中间位置安静

信华楼| 1室1厅 | 25.43平

低层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

265

104208元/平

小区均价:79559元/平

兴河里二手房248万

兴河里,1室1厅1卫,私产,低层

兴河里| 1室1厅 | 41.04平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

248

60429元/平

小区均价:64394元/平

城上城龙亭家园二手房235万

屋内亮堂 龙亭家园全明小户型一室 无浪费面积

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

235

38100元/平

小区均价:41180元/平

青海路二手房230万

青海路,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

青海路| 1室1厅 | 22.29平

低层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  青海路

距1号线鞍山道站245米满二

230

103185元/平

小区均价:115473元/平

台北路二手房298万

南北通透 居住舒适 税费低 业主诚意出售

台北路| 2室1厅 | 56.06平

低层 西北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米满二

298

53157元/平

小区均价:39378元/平

凯德国贸二手房208万

凯德国贸,2室1厅1卫,私产,低层

凯德国贸| 2室1厅 | 94平

低层/45层 西北 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

208

22128元/平

小区均价:28744元/平

珠海里二手房205万

河西一片 珠海里 私产两室

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

城上城龙亭家园二手房278万

中营小 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

278

45042元/平

小区均价:41180元/平

振业城中央二手房220万

新小区新环境,精装修,物业好,业主诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

振业城中央二手房217万

地段好 配套设施齐全 随时看房

振业城中央| 2室2厅 | 87.89平

低层/33层 西北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

217

24690元/平

小区均价:29934元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

招商钻石山二手房220万

招商钻石山,2室1厅1卫,私产,低层

招商钻石山| 2室1厅 | 84.57平

低层/42层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二降价

220

26014元/平

小区均价:29494元/平

湘阳里二手房240万

企业产不能买产权价格低捡漏房业主诚心出售价格可议

湘阳里| 2室1厅 | 37平

低层/6层 西北 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与湘阳大街交口

距1号线土城站643米满二

240

64865元/平

小区均价:30443元/平

阳光一百东园二手房230万

70年大产权 稀缺户型 赠露台

阳光一百东园| 3室2厅 | 124.98平

低层/18层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

230

18403元/平

小区均价:23269元/平

水语湾二手房216万

水语湾 次新房 两套一起卖 可单独单卖

水语湾| 2室1厅 | 90.98平

低层/28层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米满二

216

23741元/平

小区均价:20723元/平

天津中心公寓二手房240万

天津中心公寓,2室1厅1卫,私产,高层

天津中心公寓| 2室1厅 | 84平

低层 西北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

240

28571元/平

小区均价:16346元/平