云华里二手房206万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云华里| 2室1厅 | 90平

低层/12层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

206

22889元/平

小区均价:24882元/平

云华里二手房256万

华苑为成熟社区 小区绿化较高 户型方正

云华里| 2室2厅 | 104平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

256

24615元/平

小区均价:24882元/平

凤园北里二手房209万

小区靠里位置 不临街 诚心卖 价格可谈

凤园北里| 2室1厅 | 74.43平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米满二

209

28080元/平

小区均价:24365元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园自住房 拎包入住 满五年 近地铁 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 120.74平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

235

19463元/平

小区均价:21956元/平

金谷园二手房239万

金谷园,3室2厅1卫,私产,低层

金谷园| 3室2厅 | 130平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

239

18385元/平

小区均价:21541元/平

王顶堤故里二手房297万

故里洋房 次新房 6层带电梯洋房 有钥匙随时看

王顶堤故里| 2室2厅 | 90.82平

低层/6层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二

297

32702元/平

小区均价:29174元/平

水木天成阁林园二手房240万

水木二楼 中间位置 南北通透带飘台 急卖价可谈

水木天成阁林园| 2室1厅 | 94.59平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

240

25373元/平

小区均价:18926元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房210万

小区头排采光好位置佳紧邻地铁公交站方便生活小区头

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 112.62平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

210

18647元/平

小区均价:14881元/平

万科金色雅筑北苑二手房218万

万科金色雅筑底商 繁华地段 商业成熟 急售

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 57.82平

低层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

218

37703元/平

小区均价:15730元/平

融创城融春园二手房240万

融创城 三室两厅 南北通透 楼前采光无遮挡

融创城融春园| 3室2厅 | 118平

低层/13层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

240

20339元/平

小区均价:20238元/平

大地十二城四期清枫园二手房200万

清枫园 洋房一楼带小院 通透H户型 明厨明卫

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 86.82平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

200

23036元/平

小区均价:16303元/平

绿地新里天澜二手房279万

纯新社区 电梯洋房 超大开间 装修交付

绿地新里天澜| 3室2厅 | 126平

低层/7层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道桥西北行50米

满二

279

22143元/平

小区均价:24682元/平

九和府二手房229万

九和府 置换三居全明 过两年税费低 红桥房本

九和府| 3室2厅 | 115.73平

低层/34层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

229

19787元/平

小区均价:21391元/平

九和府二手房246万

九和府,3室2厅2卫,私产,低层

九和府| 3室2厅 | 115平

低层/30层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

246

21391元/平

小区均价:21391元/平

九和府二手房255万

九和府 中楼层 无连廊 三室双卫

九和府| 3室2厅 | 115.74平

低层/30层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

255

22032元/平

小区均价:21391元/平

运河文化城189依潞花园二手房235万

大运河府 高层王户型 三室双卫 一步到位

运河文化城189依潞花园| 3室2厅 | 134平

低层/30层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

满二

235

17537元/平

小区均价:17857元/平

奥林匹克花园枫叶苑二手房260万

奥林匹克花园枫叶苑,3室2厅2卫,私产,低层

奥林匹克花园枫叶苑| 3室2厅 | 114.13平

低层/4层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站874米满二

260

22781元/平

小区均价:21705元/平

烟台道二手房230万

烟台道,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

烟台道| 1室1厅 | 38平

低层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

230

60526元/平

小区均价:57689元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

万科翡翠嘉和二手房291万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 163平

低层/24层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二随时可看

291

17853元/平

小区均价:24492元/平

万全里二手房285万

和平二片大一室 新星片 采光视野没有遮挡

万全里| 2室1厅 | 39.75平

低层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

285

71698元/平

小区均价:57818元/平

兴泰西里二手房300万

兴泰西里,H户型两室双卫,双阳台,采光好,双车位

兴泰西里| 2室2厅 | 104.13平

低层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米满二

300

28810元/平

小区均价:22453元/平

太阳城丹荔园二手房285万

太阳城丹荔园,3室2厅2卫,客厅朝南,卫生间全明

太阳城丹荔园| 3室2厅 | 141.21平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米满二随时可看降价

285

20183元/平

小区均价:20905元/平

云锦世家郦景园二手房265万

花园洋房 带装修赠地下室 带小院

云锦世家郦景园| 2室1厅 | 91.91平

低层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

265

28833元/平

小区均价:23983元/平

融侨观澜二手房258万

融侨观澜 小高层 双地铁沿线 毛坯新房 价可谈

融侨观澜| 3室2厅 | 118平

低层/16层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米满二

258

21864元/平

小区均价:26515元/平