弘泽印象顺水园二手房229万

南北通透 全明户型 有车位 中楼层 上海道小学

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.3平

中层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

229

25644元/平

小区均价:31000元/平

云锦世家郦景园二手房300万

中北镇次新小区 改善型住宅小区 低密度洋房

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

旭辉御景园二手房210万

房子是三期 自带装修 附带固定大车位

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

210

22868元/平

小区均价:17061元/平

常德道二手房260万

落户上学 企业产 有学籍 历史老建筑

常德道| 2室1厅 | 37.13平

中层/3层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二

260

70024元/平

小区均价:97276元/平

水岸公馆天浦园二手房299万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 93.09平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

299

32119元/平

小区均价:29051元/平

新梅江锦秀里二手房298万

河西三片 近地铁商业 配套齐全

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 92平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

298

32391元/平

小区均价:32528元/平

远洋万和城二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

远洋万和城| 2室2厅 | 93.75平

中层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二

200

21333元/平

小区均价:21990元/平

东北角艺术公寓二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

水岸公馆天浦园二手房265万

水岸公馆天浦园,2室1厅1卫,私产,中层

水岸公馆天浦园| 2室1厅 | 84平

中层/25层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

265

31548元/平

小区均价:29051元/平

纯皓家园二手房249万

纯皓家园,2室1厅1卫,私产,中层

纯皓家园| 2室1厅 | 92平

中层/32层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

满二降价

249

27065元/平

小区均价:30298元/平

新梅江锦秀里二手房247万

河西三片 商业繁华 可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.69平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看降价

247

26939元/平

小区均价:32528元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房270万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 89平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

270

30337元/平

小区均价:23572元/平

旭辉御景园二手房209万

旭辉御府 三期三室两卫 中间楼层

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.5平

中层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看降价

209

17061元/平

小区均价:17061元/平

富力津门湖云舒花园二手房295万

业主诚意出售 中间楼层 采光好 无遮挡 公园环抱

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 142.12平

中层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米满二随时可看降价

295

20757元/平

小区均价:24244元/平

靖江鑫园二手房277万

靖江鑫园楼层好 性价比高 价格可议

靖江鑫园| 2室2厅 | 105.94平

中层/28层 南北 简装 2011年 普通住宅

河北-江都路  真理道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站700米满二

277

26147元/平

小区均价:24617元/平

金隅悦城雅悦园二手房290万

三居洋房 采光好 南北通透无遮挡

金隅悦城雅悦园| 3室2厅 | 145平

中层/7层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站591米满二降价

290

20000元/平

小区均价:17188元/平

泽天下顺泽园二手房280万

泽天下小区 楼层好 采光好位置佳 价格可议

泽天下顺泽园| 2室1厅 | 91.22平

中层/11层 南北 简装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二

280

30695元/平

小区均价:23370元/平

泽天下心泽园二手房260万

两室一厅一厨一卫通风效果比较好采光充足适宜居住

泽天下心泽园| 2室1厅 | 104平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

260

25000元/平

小区均价:23184元/平

畅悦华庭二手房245万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

畅悦华庭| 3室2厅 | 128平

中层/17层 南北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

245

19141元/平

小区均价:13419元/平

纯皓家园二手房299万

纯皓家园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

纯皓家园| 2室1厅 | 91.38平

中层/31层 南北 简装 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

满二

299

32721元/平

小区均价:30298元/平

卓越浅水湾二手房226万

观景高层 70年大产权 稀.缺户型

卓越浅水湾| 3室2厅 | 135平

中层/52层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看降价

226

16741元/平

小区均价:16136元/平