奥城公寓二手房249万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 合适一套

奥城公寓| 2室2厅 | 106.91平

高层/26层 精装 2017年 其他

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

249

23291元/平

小区均价:18128元/平

金丰公寓二手房213万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金丰公寓| 2室2厅 | 95.71平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米

213

22255元/平

小区均价:20455元/平

翠湖温泉花园二手房299万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 185.39平

中层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

299

16128元/平

小区均价:27064元/平

临江里二手房212万

低楼层 满五 税费低 业主诚意出售

临江里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二降价

212

29041元/平

小区均价:25050元/平

日环里二手房245万

日环里一楼 诚意卖 看房方便 价格可议

日环里| 3室1厅 | 82.46平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

245

29711元/平

小区均价:25832元/平

凯立花园二手房260万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

凯立花园| 2室1厅 | 91.27平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

260

28487元/平

小区均价:27513元/平

先春园隆春里二手房265万

过五年,有二套,税费契税,个税,土地税。

先春园隆春里| 3室2厅 | 133平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

265

19925元/平

小区均价:28078元/平

柏丽花园二手房255万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 3室2厅 | 133.76平

中层/6层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

255

19064元/平

小区均价:27649元/平

睦南道二手房230万

户型方正,室内采光充足,适合落,户上学。

睦南道| 1室 | 15平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

230

153333元/平

小区均价:101983元/平

宁夏路二手房220万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

宁夏路| 1室 | 28.78平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  宁夏路

距1号线鞍山道站568米满二

220

76442元/平

小区均价:76442元/平

重华南里二手房206万

重华南里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

重华南里| 2室1厅 | 57.07平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

206

36096元/平

小区均价:37890元/平

君隆广场二手房249万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 79.62平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米

249

31274元/平

小区均价:30488元/平

新欣里二手房250万

低楼层,无尾款,新欣小学有学籍

新欣里| 2室1厅 | 40.91平

低层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

250

61110元/平

小区均价:61110元/平

君隆广场二手房236万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 74.3平

高层/38层 简装 2009年 其他

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

236

31763元/平

小区均价:30488元/平

君隆广场二手房290万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 81.63平

高层/38层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

290

35526元/平

小区均价:30488元/平

诚基经贸中心二手房240万

和平一片 耀华有学籍 私产 无个税 阳面

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51.51平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

240

46593元/平

小区均价:47745元/平

程林里二手房208万

低楼层 精 装修 业主诚意出售 随时可以看

程林里| 2室2厅 | 97.81平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

208

21266元/平

小区均价:16561元/平

宜昌北里二手房210万

西康路小学步行100米就能到 接送孩子便利

宜昌北里| 2室1厅 | 40.74平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米降价

210

51546元/平

小区均价:63073元/平

佳怡公寓二手房225万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 1室1厅 | 77.87平

高层/15层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

225

28894元/平

小区均价:40465元/平

规划里二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

规划里| 2室1厅 | 35.68平

低层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

260

72870元/平

小区均价:140045元/平

金谷园二手房240万

金谷园,3室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金谷园| 3室2厅 | 121.51平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

240

19751元/平

小区均价:21541元/平

红星国际底商二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红星国际底商| 1室1厅 | 55平

低层/1层 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米

260

47273元/平

小区均价:19833元/平

宜川北里二手房218万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

宜川北里| 2室1厅 | 37.75平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

218

57748元/平

小区均价:29719元/平

云汉里二手房239万

云汉里,2室1厅1卫,东西通透,卧室带阳台

云汉里| 2室1厅 | 37.95平

低层 东西 简装 1978年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与贵州路交口

距3号线西康路站442米满二

239

62978元/平

小区均价:59295元/平

西冷里二手房210万

西冷里,3室1厅1卫,两房朝南,主卧出台

西冷里| 3室1厅 | 94.32平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线宜宾道站1117米

210

22265元/平

小区均价:23684元/平