健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

永德里二手房240万

私产 可贷款 耀华片 低楼层 急售

永德里| 1室1厅 | 31.12平

低层/6层 精装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二

240

77121元/平

小区均价:83827元/平

义达里二手房210万

一室 地段好 紧邻中医附属 仅 此一套

义达里| 1室1厅 | 28.5平

低层/6层 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

210

73684元/平

小区均价:73684元/平

诚基经贸中心二手房270万

新出房源:精装一室 保养好 动静分离 有學籍

诚基经贸中心| 1室1厅 | 53平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

50943元/平

小区均价:47745元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

后现代城二手房223万

鼓楼中营铁片正规70年一居室!诚心卖 好楼层

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

223

42843元/平

小区均价:44902元/平

瑞景名郡二手房240万

两室一厅两卫,上下两层复式,交通便利

瑞景名郡| 1室1厅 | 110平

高层/19层 精装 2009年 商住

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

240

21818元/平

小区均价:43206元/平

景阳里二手房253万

和平二片 中芯有座位 公产一室

景阳里| 1室1厅 | 22.49平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

253

112494元/平

小区均价:60942元/平

瑞景名郡二手房208万

瑞景名郡,2室1厅2卫,双卫生间,拎包入住

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

208

44983元/平

小区均价:43206元/平

新华路二手房270万

二十附小小学 可 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 2室1厅 | 36.56平

低层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

270

73851元/平

小区均价:79067元/平

吉星南里二手房300万

吉星南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

吉星南里| 2室1厅 | 59.64平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

50302元/平

小区均价:76736元/平

银凤里二手房269万

一室采光好,视野佳,优质装修,适合居住,好出租

银凤里| 1室1厅 | 36.51平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

269

73678元/平

小区均价:69444元/平

诚基经贸中心二手房240万

户型方正 好摆东西 位置好 人流量大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 54.62平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

43940元/平

小区均价:47745元/平

东亚里二手房275万

东亚里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

东亚里| 2室1厅 | 31.3平

低层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

275

87859元/平

小区均价:68270元/平

福利里二手房232万

中芯有位置 公产 税费低 诚意出售

福利里| 1室 | 13.61平

低层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米满二

232

170463元/平

小区均价:127408元/平

沈阳道二手房248万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

沈阳道| 2室1厅 | 39.21平

高层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

248

63249元/平

小区均价:119048元/平

庆有东里二手房215万

小区靠里位置 不临街 业主配合 看房方便

庆有东里| 1室 | 22.72平

低层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  建物大街与华安大街交口

距1号线鞍山道站906米满二

215

94630元/平

小区均价:130990元/平

碧云里二手房227.5万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

227.5

31186元/平

小区均价:37261元/平

君隆广场二手房250万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 82平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

250

30488元/平

小区均价:30488元/平

东亚里二手房245万

东亚里,2室1厅1卫,南北通透,主卧出台

东亚里| 2室1厅 | 50.17平

低层 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

245

48834元/平

小区均价:68270元/平

富华梅江公馆二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富华梅江公馆| 3室2厅 | 162.93平

高层/23层 精装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二随时可看

300

18413元/平

小区均价:18657元/平

昆裕里二手房236万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

昆裕里| 2室1厅 | 70.12平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

236

33657元/平

小区均价:37238元/平

气象台路二手房205万

地段好中间楼层不占套数三片普小

气象台路| 2室1厅 | 51平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

205

40196元/平

小区均价:61609元/平

世家新苑二手房260万

西康路小学 阳面一室 私产 低楼层 有电梯

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

卫华里二手房289万

卫华里,2室1厅1卫,私产,低层

卫华里| 2室1厅 | 56.74平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

289

50934元/平

小区均价:49005元/平

1234