东北角艺术公寓二手房215万

业主诚心卖 艺术公寓 三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 101.09平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

21268元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

诚基经贸中心二手房203万

模范小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

光华巷二手房215万

和平二片 中芯小学 直管公产独厨带阳台

光华巷| 2室1厅 | 59.01平

低层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

215

36435元/平

小区均价:65821元/平

信华楼二手房265万

低楼层免爬楼 小区中间位置安静

信华楼| 1室1厅 | 25.43平

低层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

265

104208元/平

小区均价:79559元/平

新华路二手房270万

二十付小铁片 总价低 地段好 紧邻中医附属

新华路| 2室1厅 | 36.56平

低层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

270

73851元/平

小区均价:79067元/平

东亚里二手房275万

东亚里,2室1厅1卫,公产,低层

东亚里| 2室1厅 | 31.3平

低层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

275

87859元/平

小区均价:68270元/平

兴河里二手房248万

兴河里,1室1厅1卫,私产,低层

兴河里| 1室1厅 | 41.04平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

248

60429元/平

小区均价:64394元/平

世家新苑二手房260万

和平三片 大一室 私产 有电梯 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

卫华里二手房289万

卫华里,2室1厅1卫,客厅出台,卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 56.74平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

289

50934元/平

小区均价:49005元/平

老树德里二手房210万

耀华**两室拆间带小院地铁附近有学籍

老树德里| 2室1厅 | 24.67平

低层/2层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与新华路交口

满二

210

85124元/平

小区均价:119305元/平

金淼园二手房240万

东西通透 税费低 业主诚意出售

金淼园| 2室2厅 | 96.31平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

240

24920元/平

小区均价:21857元/平

新城小区二手房245万

可 可贷款 近地铁 急卖

新城小区| 2室1厅 | 59平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

245

41525元/平

小区均价:31462元/平

云景大厦二手房280万

、下瓦房地铁盖,湘江道片 生活舒适

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

低层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

280

28415元/平

小区均价:28415元/平

同安新里二手房215万

和平三片 私产一室 阳面 诚意出手

同安新里| 1室1厅 | 33.71平

低层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

215

63779元/平

小区均价:51043元/平

珠海里二手房205万

河西一片 珠海里 私产两室

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

振业城中央二手房220万

新小区新环境,精装修,物业好,业主诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

元兴新里二手房219万

上海道 可 可贷款 近地铁 急卖

元兴新里| 2室2厅 | 64.99平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

七天新上距5号线下瓦房站1328米满二

219

33697元/平

小区均价:40000元/平

新河里二手房215万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

新河里| 2室1厅 | 24.87平

低层/5层 东南 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二降价

215

86450元/平

小区均价:68182元/平

卫华里二手房295万

岳阳集团 西康路片 低楼层通透两室

卫华里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二降价

295

47758元/平

小区均价:49005元/平

东北角艺术公寓二手房263万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 99.3平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

263

26485元/平

小区均价:31062元/平

怀安西里二手房240万

优选一楼 通透两室 可开门脸 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 68.4平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

240

35088元/平

小区均价:24492元/平

解放南路二手房208万

全阳两室 地段好 紧邻天津医院 仅此一套

解放南路| 2室1厅 | 52.16平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米满二降价

208

39877元/平

小区均价:44340元/平

临江里二手房212万

临江里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

临江里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二降价

212

29041元/平

小区均价:25050元/平

12