昆裕里二手房236万

两室 地段好 紧邻南开公园 仅此一套

昆裕里| 2室1厅 | 70.12平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

236

33657元/平

小区均价:37238元/平

庆有西里二手房248万

庆有西里,1室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

庆有西里| 1室1厅 | 27.76平

高层/7层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

248

89337元/平

小区均价:68826元/平

翰林园二手房210万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

翰林园| 2室2厅 | 122.85平

高层/10层 东西 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米满二降价

210

17094元/平

小区均价:20926元/平

唐山道二手房279万

两室 地段好 紧邻滨江道 仅此一套

唐山道| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二降价

279

41029元/平

小区均价:56750元/平

苏堤公寓二手房210万

南北通透 私产过2年 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 84.69平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二降价

210

24796元/平

小区均价:24796元/平

河北路二手房266万

河北路,1室1厅1卫,私产,高层

河北路| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

266

69343元/平

小区均价:64828元/平