爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

新华路二手房270万

二十附小小学 可 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 2室1厅 | 36.56平

低层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

270

73851元/平

小区均价:79067元/平

东亚里二手房275万

东亚里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

东亚里| 2室1厅 | 31.3平

低层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

275

87859元/平

小区均价:68270元/平

世家新苑二手房260万

西康路小学 阳面一室 私产 低楼层 有电梯

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

卫华里二手房289万

卫华里,2室1厅1卫,私产,低层

卫华里| 2室1厅 | 56.74平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

289

50934元/平

小区均价:49005元/平

老树德里二手房210万

耀华两间,可以临时短住,公产,可以公益贷

老树德里| 2室1厅 | 24.67平

低层/2层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与新华路交口

满二

210

85124元/平

小区均价:119305元/平

金淼园二手房240万

东西通透 税费低 业主诚意出售

金淼园| 2室2厅 | 96.31平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

240

24920元/平

小区均价:21857元/平

新城小区二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新城小区| 2室1厅 | 59平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

245

41525元/平

小区均价:31462元/平

云景大厦二手房280万

户型方正,没有浪费中间楼层,采光视野不挡

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

低层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

280

28415元/平

小区均价:28415元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

顺泰公寓二手房250万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

怀安西里二手房220万

东西通透 满五 税费低 2业主诚意出售

怀安西里| 2室1厅 | 73.05平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

220

30116元/平

小区均价:24492元/平

元兴新里二手房219万

上海道学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

元兴新里| 2室2厅 | 64.99平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

七天新上距5号线下瓦房站1328米满二

219

33697元/平

小区均价:40000元/平

卫华里二手房295万

岳阳集团 西康路片 低楼层通透两室

卫华里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二降价

295

47758元/平

小区均价:49005元/平

玉泉里二手房238万

玉泉里位于玉泉路和玉皇路交口

玉泉里| 3室1厅 | 73.3平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二

238

32469元/平

小区均价:32469元/平

怀安西里二手房240万

优选一楼 通透两室 可开门脸 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 68.4平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

240

35088元/平

小区均价:24492元/平

解放南路二手房208万

湘江道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

解放南路| 2室1厅 | 52.16平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米满二降价

208

39877元/平

小区均价:44340元/平

临江里二手房212万

低楼层 满五 税费低 业主诚意出售

临江里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二降价

212

29041元/平

小区均价:25050元/平

新欣里二手房250万

低楼层,无尾款,新欣小学有学籍

新欣里| 2室1厅 | 40.91平

低层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

250

61110元/平

小区均价:61110元/平

规划里二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

规划里| 2室1厅 | 35.68平

低层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

260

72870元/平

小区均价:140045元/平

金谷园二手房240万

金谷园,3室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金谷园| 3室2厅 | 121.51平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

240

19751元/平

小区均价:21541元/平

云汉里二手房239万

云汉里,2室1厅1卫,东西通透,卧室带阳台

云汉里| 2室1厅 | 37.95平

低层 东西 简装 1978年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与贵州路交口

距3号线西康路站442米满二

239

62978元/平

小区均价:59295元/平

江苏路二手房285万

闽侯路小学 中楼层 东西通透 私产过两年

江苏路| 3室1厅 | 83.06平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米满二

285

34313元/平

小区均价:40066元/平

重庆道二手房263万

重庆道,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

重庆道| 1室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

263

75143元/平

小区均价:96046元/平

12