健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

吉星南里二手房300万

吉星南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

吉星南里| 2室1厅 | 59.64平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

50302元/平

小区均价:76736元/平

昆裕里二手房236万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

昆裕里| 2室1厅 | 70.12平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

236

33657元/平

小区均价:37238元/平

气象台路二手房205万

地段好中间楼层不占套数三片普小

气象台路| 2室1厅 | 51平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

205

40196元/平

小区均价:61609元/平

何兴里二手房230万

何兴里,2室1厅1卫,公产,高层

何兴里| 2室1厅 | 25.5平

高层/5层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二随时可看

230

90196元/平

小区均价:86139元/平

锦江楼二手房250万

西康路小学有学籍采光无遮挡视野开阔

锦江楼| 2室1厅 | 60.43平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二

250

41370元/平

小区均价:73957元/平

信昌大楼二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

信昌大楼| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二

260

41270元/平

小区均价:42652元/平

前程里二手房235万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

前程里| 2室1厅 | 72.71平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

235

32320元/平

小区均价:43662元/平

祺寿里二手房210万

祺寿里,2室1厅1卫,私产,高层

祺寿里| 2室1厅 | 53.04平

高层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米满二

210

39593元/平

小区均价:50233元/平

龙海公寓二手房283万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙海公寓| 2室1厅 | 79.16平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

283

35750元/平

小区均价:35294元/平

南荣里二手房296万

直管公产,计租面积34.52平米的两室

南荣里| 2室1厅 | 34.52平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二随时可看

296

85747元/平

小区均价:85747元/平

爱慕里二手房257万

爱慕里,2室1厅1卫,东西通透,拎包入住

爱慕里| 2室1厅 | 58.13平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与解放南路交口

距1号线小白楼站664米满二

257

44211元/平

小区均价:44211元/平

新华路二手房290万

新华路,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

新华路| 2室1厅 | 51.46平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

290

56354元/平

小区均价:79067元/平

祥和里二手房268万

祥和里,3室1厅1卫,私产,高层

祥和里| 3室1厅 | 72平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

268

37222元/平

小区均价:36842元/平

祥平园二手房270万

总价位低,紧邻号线,业主诚意出售

祥平园| 2室1厅 | 103.47平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米满二

270

26095元/平

小区均价:24027元/平

美满里二手房200万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 39平

高层/4层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

200

51282元/平

小区均价:35358元/平

风荷园二手房249万

私产过两年 税费低 面积大 户型方正好用 单价低

风荷园| 3室1厅 | 134.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

249

18568元/平

小区均价:26569元/平

广林园二手房240万

此房为80.88平米两室户型功能间齐全布局合理

广林园| 2室1厅 | 80.88平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二降价

240

29674元/平

小区均价:31280元/平

气象台路二手房223万

和平三片岳阳集团 居家装修 实木地板

气象台路| 2室1厅 | 38.35平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二降价

223

58149元/平

小区均价:61609元/平

翰林园二手房210万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

翰林园| 2室2厅 | 122.85平

高层/10层 东西 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米满二降价

210

17094元/平

小区均价:20926元/平

卫华里二手房298万

该房源为建筑业面积50.8平米两室

卫华里| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看降价

298

58661元/平

小区均价:49005元/平

唐山道二手房279万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

唐山道| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二降价

279

41029元/平

小区均价:56750元/平

卫星里二手房207万

东西通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

卫星里| 2室1厅 | 67.47平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二

207

30680元/平

小区均价:36184元/平

苏堤公寓二手房210万

南北通透 私产过2年 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 84.69平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二降价

210

24796元/平

小区均价:24796元/平

长安里二手房300万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

长安里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

300

41096元/平

小区均价:35496元/平

12