健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,私产,高层

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

吉星南里二手房300万

吉星南里,2室1厅1卫,私产,高层

吉星南里| 2室1厅 | 59.64平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

50302元/平

小区均价:76736元/平

气象台路二手房205万

西康路小学无遮挡气象台路企业产38.39㎡

气象台路| 2室1厅 | 51平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

205

40196元/平

小区均价:61609元/平

锦江楼二手房250万

企业产东西通透两室计组40.7平米

锦江楼| 2室1厅 | 60.43平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二

250

41370元/平

小区均价:73957元/平

信昌大楼二手房260万

可 可贷款 近地铁 急卖 急卖

信昌大楼| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二

260

41270元/平

小区均价:42652元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

祺寿里二手房210万

祺寿里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

祺寿里| 2室1厅 | 53.04平

高层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米满二

210

39593元/平

小区均价:50233元/平

龙海公寓二手房283万

可 可贷款 近地铁 急卖

龙海公寓| 2室1厅 | 79.16平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

283

35750元/平

小区均价:35294元/平

新华路二手房290万

新华路,2室1厅1卫,私产,高层

新华路| 2室1厅 | 51.46平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

290

56354元/平

小区均价:79067元/平

凤翔里二手房290万

精装修 三室双卫 1号线交通方便

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

怀安西里二手房220万

如果房子满意价位还可以商量,看房配合。

怀安西里| 2室1厅 | 73.05平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

220

30116元/平

小区均价:24492元/平

祥平园二手房270万

此房是私产过五年,后期成本低,业主诚意出售。

祥平园| 2室1厅 | 103.47平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米满二

270

26095元/平

小区均价:24027元/平

美满里二手房200万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 39平

高层/4层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

200

51282元/平

小区均价:35358元/平

风荷园二手房249万

风荷园小区 采光好 地段好 交通便利

风荷园| 3室1厅 | 134.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

249

18568元/平

小区均价:26569元/平

广林园二手房240万

此房源过两年,税费低,业主诚心出售此房源

广林园| 2室1厅 | 80.88平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二降价

240

29674元/平

小区均价:31280元/平

玉泉里二手房238万

玉泉里位于玉泉路和玉皇路交口

玉泉里| 3室1厅 | 73.3平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二

238

32469元/平

小区均价:32469元/平

气象台路二手房223万

东西通透 采光视野无遮挡 诚意出售

气象台路| 2室1厅 | 38.35平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二降价

223

58149元/平

小区均价:61609元/平

卫华里二手房298万

高楼层,实用性和使用性非常强卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看降价

298

58661元/平

小区均价:49005元/平

唐山道二手房279万

两室 地段好 紧邻滨江道 仅此一套

唐山道| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二降价

279

41029元/平

小区均价:56750元/平

卫星里二手房207万

卫星里小区 楼层好 性价比高 价格可议

卫星里| 2室1厅 | 67.47平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二

207

30680元/平

小区均价:36184元/平

苏堤公寓二手房210万

南北通透 私产过2年 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 84.69平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二降价

210

24796元/平

小区均价:24796元/平

长安里二手房300万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

长安里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

300

41096元/平

小区均价:35496元/平

纯真里二手房225万

过五年 有二套 私产房 可贷款 价位可谈

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

河北路二手房266万

河北路,1室1厅1卫,私产,高层

河北路| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

266

69343元/平

小区均价:64828元/平