富力津门湖云舒花园二手房289万

梅江云舒花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 111.37平

高层/23层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

289

25950元/平

小区均价:24244元/平

富力津门湖云舒花园二手房268万

全阳两室 地段好 中间楼层采光好 急售

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 90.09平

高层/26层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米

268

29748元/平

小区均价:24244元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房220万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 86.61平

低层/30层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

220

25401元/平

小区均价:25187元/平

居祥里二手房218万

居祥里,2室1厅1卫,私产,高层

居祥里| 2室1厅 | 73.99平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米随时可看降价

218

29463元/平

小区均价:28017元/平

宁发阳光花园二手房299万

奥体旁 大一室电梯房 落地窗采光好 随时看房

宁发阳光花园| 1室1厅 | 97.12平

中层/16层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与亮丽道交口东侧

距6号线水上公园东路站492米降价

299

30787元/平

小区均价:30390元/平

富力津门湖黛湖花园二手房300万

梅江黛湖花园 小2居 性价比高

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二

300

31915元/平

小区均价:32998元/平

城上城龙亭家园二手房279万

龙亭家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.22平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

279

52424元/平

小区均价:41180元/平

立达公寓二手房275万

水上东路 南北通透H户型洋房 采光好 价格可议

立达公寓| 2室2厅 | 102.16平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米降价

275

26919元/平

小区均价:26395元/平

嘀嗒二手房300万

业主诚心卖 晋丰大厦跃层小户型两室

嘀嗒| 2室2厅 | 63.3平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看

300

47393元/平

小区均价:30000元/平

招商钻石山二手房275万

钻石山三期全阳两室 低楼层 业主诚心卖

招商钻石山| 2室2厅 | 86.48平

低层/32层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

275

31799元/平

小区均价:29494元/平

鼎福汇二手房209万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场·!

鼎福汇| 2室1厅 | 71.66平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米降价

209

29166元/平

小区均价:34718元/平

欣居园二手房210万

采光好 不临街 价格可议 看房方便

欣居园| 2室1厅 | 81.45平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

25783元/平

小区均价:19248元/平

诚基经贸中心二手房290万

耀华小学 看房方便 此房是68.84平

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68.84平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

290

42127元/平

小区均价:47745元/平

世家新苑二手房270万

岳阳教育集团 改善 带电梯 无抵押

世家新苑| 1室2厅 | 61.14平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二随时可看

270

44161元/平

小区均价:44161元/平

诚基经贸中心二手房260万

耀华小学附近,私产,满五可贷款,适合居住,好出租

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

260

38235元/平

小区均价:47745元/平

同庆后二手房269万

老小区 花园式社区 精致一室 品质生活

同庆后| 1室1厅 | 21.99平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二

269

122328元/平

小区均价:96514元/平

保利金香槟二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

保利金香槟| 1室1厅 | 41平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

230

56098元/平

小区均价:63441元/平

香榭里二手房260万

和平二片 新星小学 中楼层私产一室

香榭里| 1室1厅 | 50.81平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

260

51171元/平

小区均价:54866元/平

天新北里二手房251万

和平二片 新星小学 私产阳面 采光很好

天新北里| 1室1厅 | 38.6平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米随时可看

251

65026元/平

小区均价:55952元/平

桂林路二手房280万

小区靠里位置 不临街 看房方便

桂林路| 2室1厅 | 26.28平

低层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距1号线营口道站914米满二

280

106545元/平

小区均价:129959元/平

崇仁里二手房245万

和平一片耀华小学 阳面中独户型 私产过五 诚售

崇仁里| 1室1厅 | 28.5平

低层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二降价

245

85965元/平

小区均价:66000元/平

诚基经贸中心二手房265万

耀华 可贷款 近地铁 急卖 有燃气

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

265

44167元/平

小区均价:47745元/平

思治里二手房250万

和平一片 一楼计租15.14平伙用2.62平

思治里| 1室 | 20.06平

低层 毛坯 1979年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与岳阳道交口

距3号线营口道站508米

250

124626元/平

小区均价:71893元/平

大地十二城三期枫桥园二手房204万

该房源满五年 无二套 税费低 价格可议

大地十二城三期枫桥园| 2室2厅 | 79.38平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米降价

204

25699元/平

小区均价:16542元/平

兴中里二手房202万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

兴中里| 1室1厅 | 20.22平

低层/2层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

满二

202

99901元/平

小区均价:99901元/平