丰年里二手房240万

直管公产 中芯有座位 诚意出售

丰年里| 2室 | 20.57平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

240

116675元/平

小区均价:116675元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,带飘窗,卫生间全明

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.25平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

205

23229元/平

小区均价:23572元/平

兴业家园二手房220万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

台儿庄路二手房268万

和评三片 紧邻天津站 看海河 采光视野好

台儿庄路| 2室1厅 | 43.88平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二降价

268

61076元/平

小区均价:51332元/平

东北角艺术公寓二手房245万

视野采光好 重新装修啦 艺术公寓阳面小三室

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

245

25526元/平

小区均价:31062元/平

中央公馆二手房235万

高层带电体 两室户型 楼层好 位置佳

中央公馆| 2室1厅 | 82平

高层/28层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

235

28659元/平

小区均价:25228元/平