奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

竞业楼二手房249万

和平二片 新星小学 公产房 临地铁

竞业楼| 1室1厅 | 22.16平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

249

112365元/平

小区均价:65714元/平

台儿庄路二手房290万

台儿庄路,2室1厅1卫,私产,高层

台儿庄路| 2室1厅 | 69.24平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

290

41883元/平

小区均价:51332元/平

桂林路二手房280万

小区靠里位置 不临街 看房方便

桂林路| 2室1厅 | 26.28平

低层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距1号线营口道站914米满二

280

106545元/平

小区均价:129959元/平

世昌里二手房229万

世昌里属于和平二片 小学和中学教育资源丰富

世昌里| 1室1厅 | 30.1平

低层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

229

76080元/平

小区均价:77171元/平

吉星南里二手房265万

该房子为私产房,没有任何产权纠纷

吉星南里| 1室1厅 | 30.12平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

265

87981元/平

小区均价:76736元/平

三乐里二手房248万

公产 电梯房 紧邻校区 西康路小学 诚意出售

三乐里| 1室1厅 | 44.95平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

248

55172元/平

小区均价:44834元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

三友里二手房260万

户型优势双阳西照两室好楼层视野和采光好

三友里| 2室1厅 | 34.2平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

260

76023元/平

小区均价:63404元/平

四平西道二手房248万

和平二片 新星有座位 带厅一室 私产可贷款

四平西道| 1室1厅 | 36.88平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米满二

248

67245元/平

小区均价:82474元/平

鞍山道二手房220万

一楼门脸房 临马路 适合干点小买卖

鞍山道| 1室 | 21.61平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米满二

220

101805元/平

小区均价:83789元/平

瑞景名郡二手房230万

新星 电梯 次新房 东照 采光视野无遮挡

瑞景名郡| 2室1厅 | 50.12平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

230

45890元/平

小区均价:43206元/平

兴河里二手房239万

兴河里,1室1厅1卫,私产,低层

兴河里| 1室1厅 | 40.29平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

239

59320元/平

小区均价:64394元/平

瑞星里二手房256万

直管公产 一楼 昆明路小学落,户上学 低总价

瑞星里| 1室 | 14.32平

低层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  西康路

距3号线西康路站828米满二

256

178771元/平

小区均价:178771元/平

吉星南里二手房235万

吉星南里,1室1厅1卫,公产,低层

吉星南里| 1室1厅 | 21.7平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

235

108295元/平

小区均价:76736元/平

重庆道二手房203万

新华南路小学 五大道房管站 带租约

重庆道| 1室 | 15.59平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

203

130212元/平

小区均价:96046元/平

河南路二手房268万

实用30多平米,教育,做生意,优质选择。

河南路| 1室1厅 | 20平

低层/6层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

268

134000元/平

小区均价:80695元/平

多伦道二手房285万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

多伦道| 2室1厅 | 33.31平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

285

85560元/平

小区均价:85560元/平

树德里二手房275万

和平二片 岳阳集团 好楼层 私产可贷款诚意出售

树德里| 2室1厅 | 48.61平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

275

56573元/平

小区均价:68889元/平

优仕公寓二手房200万

优仕公寓,1室1厅0卫,私产,低层

优仕公寓| 1室1厅 | 77.29平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米满二随时可看

200

25877元/平

小区均价:28241元/平

水木天成阁林园二手房239万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

水木天成阁林园| 3室2厅 | 148.68平

高层/5层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

239

16075元/平

小区均价:18926元/平

开发里二手房265万

开发里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

开发里| 2室1厅 | 54.62平

低层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

265

48517元/平

小区均价:52661元/平

重庆道二手房200万

重庆道,1室0厅0卫,主卧朝东,主卧朝西

重庆道| 1室 | 27.18平

高层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

200

73584元/平

小区均价:96046元/平

振河里二手房239.9万

振河里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝西

振河里| 1室1厅 | 26平

低层/8层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

239.9

92269元/平

小区均价:61989元/平

振河里二手房255万

岳阳教育集团 公产两室 价格面议

振河里| 2室1厅 | 39.29平

高层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

255

64902元/平

小区均价:61989元/平

1234