奕聪花园二手房245万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

兴河里二手房243万

兴河里小区,楼层好,私产过五年,性价比高

兴河里| 1室1厅 | 32.74平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

243

74221元/平

小区均价:64394元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,不临街,主卧朝西

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

富力津门湖西子花园二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.5平

低层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二

245

26486元/平

小区均价:24516元/平

鼎福汇二手房220万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鼎福汇| 1室1厅 | 62.77平

低层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二随时可看

220

35049元/平

小区均价:34718元/平

瞰海二手房245万

瞰海,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

瞰海| 2室2厅 | 90.18平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

245

27168元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房258万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

258

28875元/平

小区均价:28859元/平

惠灵顿河庭花苑二手房297万

惠灵顿河庭花苑,2室2厅1卫,拎包入住,全明户型

惠灵顿河庭花苑| 2室2厅 | 96.76平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

297

30695元/平

小区均价:32664元/平

大河宸章(荣都嘉园)二手房276万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

大河宸章(荣都嘉园)| 2室2厅 | 83.96平

低层/33层 精装 2017年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与津浦北路交口西侧400米

距6号线天泰路站643米满二随时可看

276

32873元/平

小区均价:32857元/平

俊城橡树原二手房223万

地铁六号线解放南路站旁,交通便利。

俊城橡树原| 2室2厅 | 86.61平

低层/27层 简装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

223

25748元/平

小区均价:31525元/平

富力津门湖黛湖花园二手房249万

梅江津门湖 黛湖花格调平园 洋房旁

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94.16平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看

249

26444元/平

小区均价:32998元/平

海景芯苑二手房200万

海景芯苑 精 装修两室 阳面 诚意出售 可看房

海景芯苑| 2室1厅 | 81.91平

中层/27层 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

200

24417元/平

小区均价:25112元/平

津南里二手房228万

天津传统国家保护老建筑,出门就是5大道

津南里| 1室1厅 | 22.59平

中层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二

228

100930元/平

小区均价:115000元/平

崇仁里二手房240万

崇仁里,1室1厅1卫,私产,低层

崇仁里| 1室1厅 | 30.45平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二随时可看

240

78818元/平

小区均价:66000元/平

赤峰道二手房200万

四平东道片 公产不计套数 里外间

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

正荣府二手房248万

正荣府,3室2厅2卫,私产,低层

正荣府| 3室2厅 | 126.1平

低层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

248

19667元/平

小区均价:14353元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

保利金香槟二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

保利金香槟| 1室1厅 | 41平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

230

56098元/平

小区均价:63441元/平

新福方里二手房295万

和平一片 万全小学 直管公产 大一室

新福方里| 1室1厅 | 31.39平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

295

93979元/平

小区均价:61784元/平

承德道二手房300万

四平东道片 公产可贷款 低楼层

承德道| 2室 | 60平

低层/8层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

300

50000元/平

小区均价:50000元/平

永德里二手房272万

耀华二十附小双选片,有学籍楼层好

永德里| 1室1厅 | 30.5平

中层/6层 简装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二

272

89180元/平

小区均价:83827元/平

承德道二手房280万

和平三片 四平东道 私产两室 可贷款

承德道| 2室1厅 | 55.01平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

280

50900元/平

小区均价:50000元/平

聚庆里二手房256万

二十中附小,公产 近地铁 急卖

聚庆里| 2室1厅 | 30.99平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  开封道

满二

256

82607元/平

小区均价:105534元/平

兴河里二手房299万

兴河里小区 性价比高 价格可议 地铁附近

兴河里| 2室1厅 | 38.4平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

299

77865元/平

小区均价:64394元/平