群富里二手房300万

中楼层 采光好 业主自住 装修很好

群富里| 3室1厅 | 90.31平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

300

33219元/平

小区均价:31181元/平

美湖里二手房215万

美湖里 全明两室 自然光好 明厅明卫

美湖里| 2室1厅 | 77.96平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

215

27578元/平

小区均价:26089元/平

诗景凤苑二手房210万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

诗景凤苑| 2室1厅 | 91平

中层/31层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-建昌道  天津市河北区金钟河大街与中环线交口处

距6号线民权门站285米

210

23077元/平

小区均价:23077元/平

南门外大街393号二手房222万

鞍山道小学 正规一居 阳面好楼层

南门外大街393号| 1室1厅 | 22.09平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

和平-南市  南门外大街393号

距1号线海光寺站239米降价

222

100498元/平

小区均价:100498元/平

丁字沽八段二手房245万

实验小 小砖楼 紧邻实验小学 勤俭道地铁站

丁字沽八段| 3室1厅 | 109.98平

中层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口东侧

距1号线勤俭道站476米

245

22277元/平

小区均价:22646元/平

宫前园二手房239万

六纬路 可 可贷款 近地铁 急卖

宫前园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

239

26556元/平

小区均价:19667元/平

融科瀚棠二手房295万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

融科瀚棠| 2室2厅 | 82.45平

中层/29层 精装 2017年 普通住宅

河东-中山门  昆仑路快速路与月牙河南路交口

距9号线一号桥站1148米满二

295

35779元/平

小区均价:26683元/平