城上城尚佳新苑二手房298万

前后无遮挡 屋内亮堂 尚佳新苑阳面小户型一室

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

298

46302元/平

小区均价:40279元/平

中储正荣二手房234万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便 急售

中储正荣| 2室1厅 | 84.8平

低层/32层 精装 2018年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

降价

234

27594元/平

小区均价:29277元/平

源德里二手房220万

源德里,2室1厅1卫,私产,中层

源德里| 2室1厅 | 64.41平

中层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米降价

220

34156元/平

小区均价:44250元/平

诚基经贸中心二手房240万

耀华小学 私产满五年 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.75平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

40167元/平

小区均价:47745元/平

天大北五村二手房200万

天大北五村四楼 双阳两室 采光无 敌好

天大北五村| 2室1厅 | 59.84平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米

200

33422元/平

小区均价:28476元/平

万科东第二手房215万

万科东第全阳两室 地段好 紧邻中医附属

万科东第| 2室2厅 | 85.91平

低层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

215

25026元/平

小区均价:28515元/平

恒大御景湾二手房248万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

248

17222元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房280万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

280

19444元/平

小区均价:15140元/平

信昌大楼二手房230万

下瓦房地铁一号线信昌大楼阳面可以贷款 不临街

信昌大楼| 1室1厅 | 36平

中层/7层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

230

63889元/平

小区均价:42652元/平

恒大御景湾二手房220万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 134.39平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

220

16370元/平

小区均价:15140元/平

静安里二手房235万

河西一片 上海道 小砖房 价格合适

静安里| 1室1厅 | 48.9平

中层/7层 简装 1984年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1380米

235

48057元/平

小区均价:51077元/平

恒大御景湾二手房254万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 2室1厅 | 84.6平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

254

30024元/平

小区均价:15140元/平

同善里二手房209万

同善里 低楼层 阳面私产 可贷款 地铁沿线

同善里| 1室1厅 | 40.19平

中层/7层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

209

52003元/平

小区均价:42207元/平

宝德里二手房240万

宝德里小区 精致一室 品质生活

宝德里| 1室1厅 | 41平

低层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

240

58537元/平

小区均价:49147元/平

恒大御景湾二手房200万

恒大御景湾南北通透 税费低 业主诚意出售

恒大御景湾| 3室1厅 | 104平

中层/10层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米

200

19231元/平

小区均价:15140元/平

中储城邦二期文澜花园二手房270万

中储洋房 别墅社区 6层到顶一梯两户低密度社区

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 140.9平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

270

19163元/平

小区均价:19928元/平

四化里二手房245万

四化里 花园式社区 精致一室 品质生活

四化里| 1室1厅 | 39.98平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米满二

245

61281元/平

小区均价:43776元/平

时代奥城二手房290万

奥城阳面两室 无遮挡 价格可谈 诚心卖随时看房

时代奥城| 2室2厅 | 94.8平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

290

30591元/平

小区均价:31529元/平

同善里二手房209万

同善里 低楼层 阳面私产人民公园 地铁沿线

同善里| 1室1厅 | 39.17平

中层/7层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

209

53357元/平

小区均价:42207元/平

金地艺城华府北润华庭二手房254万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

254

23303元/平

小区均价:15761元/平

天房美域豪庭二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房美域豪庭| 2室2厅 | 91平

低层/11层 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

245

26923元/平

小区均价:20720元/平

佟卫里二手房265万

卧室朝阳,有阳台,充足的采光。厨房在阳面,明厨

佟卫里| 2室1厅 | 72.51平

中层/6层 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米

265

36547元/平

小区均价:30541元/平

融创汇莲馨苑二手房270万

融园二期,纯人车分流,品质社区,一楼,带小院。

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 96.4平

低层/6层 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

270

28008元/平

小区均价:20877元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房203万

靓锦名居小区 花园式社区 阳面一室 品质生活

都市亮点(靓锦名居)| 1室1厅 | 66.72平

低层/16层 简装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米

203

30426元/平

小区均价:22610元/平

林枫花园二手房300万

林枫花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

林枫花园| 2室2厅 | 117.02平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米

300

25637元/平

小区均价:25637元/平