翔宇大厦二手房212万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

翔宇大厦| 1室1厅 | 64.37平

低层/24层 精装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米满二

212

32935元/平

小区均价:28090元/平

万科东第二手房235万

万科翡翠系阳面两室 地库直通地铁5号线 万科广场

万科东第| 2室2厅 | 85.92平

低层/32层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

235

27351元/平

小区均价:28515元/平

瞰海二手房219万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 2室2厅 | 88平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米降价

219

24886元/平

小区均价:28859元/平

朝阳绿茵陶然庭院二手房245万

河东一片 可 可贷款 近地铁 急卖

朝阳绿茵陶然庭院| 2室2厅 | 113.79平

低层 精装 2007年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与电传路交口

距9号线二号桥站539米

245

21531元/平

小区均价:23749元/平

祥云名轩二手房299万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 格局方正

祥云名轩| 2室1厅 | 88.39平

低层/50层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米降价

299

33827元/平

小区均价:30345元/平

福厚西里二手房295万

店长推荐 屋内亮堂干净 福厚西里小户型1室

福厚西里| 1室1厅 | 45.43平

低层/7层 精装 1998年 普通住宅

和平-南市  多伦道与平安大街交口

距1号线海光寺站433米降价

295

64935元/平

小区均价:64935元/平

水岸江南(天湾园)二手房238万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 89平

低层/18层 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米降价

238

26742元/平

小区均价:28409元/平

水木天成阁林园二手房300万

水木八区 新上二楼带20平露台三室急售小区入口

水木天成阁林园| 3室2厅 | 124.96平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

300

24008元/平

小区均价:18926元/平

红磡花园二手房220万

小区临近海光寺地铁站1号线 公交车站

红磡花园| 1室1厅 | 53.95平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口

距1号线海光寺站273米满二降价

220

40778元/平

小区均价:32318元/平

先春园世春里二手房221万

一楼 一楼出房啦 先春园世春里南北通透小两室

先春园世春里| 2室1厅 | 79.01平

低层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米降价

221

27971元/平

小区均价:26293元/平

诚基经贸中心二手房276万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

276

46000元/平

小区均价:47745元/平

格调竹境花园二手房209万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

格调竹境花园| 2室1厅 | 84.77平

低层/30层 简装 2008年 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路与虎丘路交口

距9号线中山门站729米降价

209

24655元/平

小区均价:22036元/平

养和里二手房229万

二十中附小 私产一室 诚意出售 近地铁站

养和里| 1室1厅 | 32.38平

低层 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与南京路交口

距1号线小白楼站243米满二随时可看

229

70723元/平

小区均价:77826元/平

博林园二手房233万

一楼带正规小院,南北通透,目送上学,出门地铁站

博林园| 1室1厅 | 64.52平

低层/6层 精装 2004年 普通住宅

  浯水道与枫林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站1915米降价

233

36113元/平

小区均价:35522元/平

溪水河畔花园二手房256万

保利三期 小区好位置带院子地下室, 还能观湖景

溪水河畔花园| 2室2厅 | 89.01平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

256

28761元/平

小区均价:18763元/平

富力津门湖云舒花园二手房200万

《店长主推》天然氧吧 全阳两居室 落地窗 带装修

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

低层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

200

22782元/平

小区均价:24244元/平

昕旺南苑二手房215万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

昕旺南苑| 2室2厅 | 96.97平

低层/27层 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

215

22172元/平

小区均价:19398元/平

奥翔园二手房253万

南开奥体旁 全阳大两室 地铁5.6号线 急售

奥翔园| 2室2厅 | 95.22平

低层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米降价

253

26570元/平

小区均价:26570元/平

宾水北里二手房219万

私产房 带28平米大院 文明小区 随时看房 诚售

宾水北里| 2室1厅 | 54.81平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

219

39956元/平

小区均价:32044元/平

太阳城皓阳园二手房270万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 99.01平

低层/33层 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二

270

27270元/平

小区均价:21109元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房248万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 生活便利

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.56平

低层/28层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

248

28004元/平

小区均价:23572元/平

青春里二手房215万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

青春里| 2室1厅 | 74.57平

低层/7层 简装 1991年 普通住宅

红桥-西沽  西沽街五中后大道与新红路交口

距1号线洪湖里站683米

215

28832元/平

小区均价:19857元/平

甘肃路二手房240万

户型方正,室内采光充足,适合落户上学。

甘肃路| 1室 | 18.72平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路

距1号线鞍山道站458米

240

128205元/平

小区均价:103714元/平

先春园世春里二手房290万

布局紧凑,功能间齐全。无浪费面积,采光好

先春园世春里| 2室2厅 | 90.99平

低层/6层 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

290

31872元/平

小区均价:26293元/平

兴城里二手房216万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

兴城里| 2室1厅 | 109.73平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路与光荣道交口处

距1号线勤俭道站650米

216

19685元/平

小区均价:11327元/平