万全里二手房239.5万

此房源为私产房 朝南 和平二片 新星小学

万全里| 1室1厅 | 46.94平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米随时可看

239.5

51023元/平

小区均价:57818元/平

襄阳道二手房238万

和平二片 实验有座位 南北通透大一室 装修好

襄阳道| 1室1厅 | 26.39平

高层/6层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

238

90186元/平

小区均价:112563元/平

安裕里二手房268万

安裕里,1室1厅1卫,不临街,拎包入住

安裕里| 1室1厅 | 22平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线西康路站1359米随时可看

268

121818元/平

小区均价:167647元/平

众诚里二手房215万

和平二片 中芯小学 18年用的学籍 企业产二楼

众诚里| 1室1厅 | 19.35平

低层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

215

111111元/平

小区均价:97490元/平

文善里大楼二手房282万

小区靠里位置 不临街 业主自住 看房方便

文善里大楼| 1室1厅 | 18.36平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米

282

153595元/平

小区均价:75758元/平

昆营里二手房288万

岳阳教育集团 西康路小学 企业产两室

昆营里| 2室1厅 | 32.06平

低层/5层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  营口道与昆明路交口

距3号线西康路站85米满二

288

89832元/平

小区均价:63830元/平

开发里二手房260万

小区靠里位置 不临街 看房提前预约

开发里| 1室 | 46.41平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米随时可看

260

56022元/平

小区均价:52661元/平

三乐里二手房300万

两室朝西,采光好,楼层佳,适合居住,配套齐全

三乐里| 2室1厅 | 47.77平

低层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二降价

300

62801元/平

小区均价:44834元/平

天新里二手房299万

天新里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

天新里| 2室1厅 | 59.8平

低层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米降价

299

50000元/平

小区均价:60496元/平

建津里二手房235万

小区靠里位置 精 装房 看房方便双阳两室户型

建津里| 2室1厅 | 41.81平

高层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

235

56207元/平

小区均价:56207元/平

常德道二手房247万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

常德道| 2室1厅 | 21.87平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米

247

112940元/平

小区均价:97276元/平

津塔公寓二手房275万

津塔公寓,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝南

津塔公寓| 1室1厅 | 60平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

275

45833元/平

小区均价:37171元/平

新宜里二手房240万

新宜里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

新宜里| 2室1厅 | 33.71平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

240

71195元/平

小区均价:57744元/平

赤峰道二手房260万

赤峰道,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

赤峰道| 2室1厅 | 35平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

260

74286元/平

小区均价:69380元/平

卫华里二手房248万

卫华里,1室1厅1卫,轨交便利,主卧朝南

卫华里| 1室1厅 | 39.79平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

248

62327元/平

小区均价:49005元/平

卫华里二手房228万

和平三片西康路片岳阳集团 可以公益贷

卫华里| 2室1厅 | 39.79平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

228

57301元/平

小区均价:49005元/平

河大宿舍二手房275万

和平二片 岳阳道小学 直管公产 五大道上

河大宿舍| 1室 | 15.6平

低层 简装 1992年 普通住宅

和平-体育馆  马场道234号

距3号线吴家窑站1047米

275

176282元/平

小区均价:80978元/平

树德里二手房290万

和平二片 岳阳集团 新星片 直管公产

树德里| 2室1厅 | 62.12平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

290

46684元/平

小区均价:68889元/平

卫华里二手房248万

西康路小学 双阳两室 公产 能买产权

卫华里| 2室1厅 | 39.8平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

248

62312元/平

小区均价:49005元/平

长春道二手房260万

长春道,1室1厅1卫,临街,拎包入住

长春道| 1室1厅 | 25.04平

低层/2层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米

260

103834元/平

小区均价:99088元/平

泰华里二手房246万

泰华里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

泰华里| 2室1厅 | 54.63平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二

246

45030元/平

小区均价:61381元/平

同安道二手房245万

西康路 企业产 大两室 通透户型

同安道| 2室1厅 | 40.48平

低层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  同安道

距3号线吴家窑站507米

245

60524元/平

小区均价:60524元/平

养和里二手房229万

二十中附小 私产一室 诚意出售 近地铁站

养和里| 1室1厅 | 32.38平

低层 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与南京路交口

距1号线小白楼站243米满二随时可看

229

70723元/平

小区均价:77826元/平

山西路二手房230万

:阳面一室,视野好采光足,入户右面是卧室滨江道旁

山西路| 2室1厅 | 47平

低层/2层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

230

48936元/平

小区均价:81663元/平

新中东里二手房238万

小区靠里位置 不临街 两室 看房方便

新中东里| 2室1厅 | 41.88平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米随时可看

238

56829元/平

小区均价:56829元/平