兴河里二手房240万

兴河里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴河里| 1室1厅 | 34.32平

中层/7层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

240

69930元/平

小区均价:64394元/平

襄阳道二手房258万

和平二片 直管公产 有学籍 低楼层

襄阳道| 2室1厅 | 39.75平

中层/3层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米

258

64906元/平

小区均价:112563元/平

河川大厦二手房230万

主卧朝南,银角,246平米多,采光好,电梯直达

河川大厦| 3室1厅 | 246平

高层/29层 精装 1993年 其他

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

230

9350元/平

小区均价:24878元/平

卫华里二手房269万

一楼 出入方便 税费低 业主诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 49.6平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

269

54234元/平

小区均价:49005元/平

万达广场尚东雅园二手房215万

万达广场尚东雅园,1室1厅1卫,私产,低层

万达广场尚东雅园| 1室1厅 | 102平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

215

21078元/平

小区均价:22317元/平

云锦世家郦景园二手房205万

通透三室 银角,空调地采暖 中间楼层

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 122.43平

低层/11层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

205

16744元/平

小区均价:23983元/平

招商钻石山二手房300万

招商钻石山,1室1厅1卫,私产,低层

招商钻石山| 1室1厅 | 82.76平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

300

36249元/平

小区均价:29494元/平

香榭里二手房260万

和平二片 新星小学 中楼层私产一室

香榭里| 1室1厅 | 50.81平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

260

51171元/平

小区均价:54866元/平

无锡道大楼二手房266万

小区靠里位置 不临街 看房方便 独厨,公产房,

无锡道大楼| 2室1厅 | 62.19平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-大营门  南昌路与浦口道交口

距1号线小白楼站540米随时可看降价

266

42772元/平

小区均价:39667元/平

东北角艺术公寓二手房215万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.65平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

215

28050元/平

小区均价:31062元/平

招商钻石山二手房267万

招商钻石山,2室2厅1卫,带飘窗,客厅带阳台

招商钻石山| 2室2厅 | 87.71平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

267

30441元/平

小区均价:29494元/平

时代奥城二手房275万

时代奥城,2室2厅1卫,卧室带阳台,婚房适宜

时代奥城| 2室2厅 | 90.13平

高层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

275

30511元/平

小区均价:31529元/平

天物郁江溪岸二手房276万

诚心出售 随时看房 价格还有空间

天物郁江溪岸| 2室1厅 | 79.99平

中层/32层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

276

34504元/平

小区均价:36264元/平

天物郁江溪岸二手房280万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 79.88平

高层/32层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

280

35053元/平

小区均价:36264元/平

天房美棠二手房275万

地铁上线,配套成熟,紧邻梅江商圈

天房美棠| 2室1厅 | 95.55平

低层/28层 精装 2018年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

275

28781元/平

小区均价:36182元/平

同庆后二手房269万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

同庆后| 1室1厅 | 21.99平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二

269

122328元/平

小区均价:96514元/平

瑞景名郡二手房225万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

225

48659元/平

小区均价:43206元/平

君隆广场二手房230万

君隆广场,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

君隆广场| 1室1厅 | 76平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

230

30263元/平

小区均价:30488元/平

君隆广场二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 77.11平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米

300

38905元/平

小区均价:30488元/平

君隆广场二手房245万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 82.16平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

245

29820元/平

小区均价:30488元/平

君隆广场二手房280万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 74.55平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

280

37559元/平

小区均价:30488元/平

金侨新梅江壹号二手房270万

金侨新梅江壹号,2室1厅1卫,私产,中层

金侨新梅江壹号| 2室1厅 | 89.03平

中层/24层 精装 2018年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

270

30327元/平

小区均价:35469元/平

金侨新梅江壹号二手房255万

带装修两室,低楼层,采光充足,新小区,出行方便

金侨新梅江壹号| 2室1厅 | 89.16平

低层/22层 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米降价

255

28600元/平

小区均价:35469元/平

玫瑰花园二手房265万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,装

玫瑰花园| 2室1厅 | 94.37平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

265

28081元/平

小区均价:21371元/平

雅境新枫尚二手房213万

两室小户型 满五 税费低 业主诚意出售

雅境新枫尚| 2室1厅 | 75.38平

低层/27层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

213

28257元/平

小区均价:29274元/平