永德里二手房240万

私产 可贷款 耀华片 低楼层 急售

永德里| 1室1厅 | 31.12平

低层/6层 精装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二

240

77121元/平

小区均价:83827元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

义达里二手房210万

一室 地段好 紧邻中医附属 仅 此一套

义达里| 1室1厅 | 28.5平

低层/6层 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

210

73684元/平

小区均价:73684元/平

诚基经贸中心二手房203万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

信华楼二手房265万

和平二片 岳阳集团 全实木家具 拎包入住

信华楼| 1室1厅 | 25.43平

低层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

265

104208元/平

小区均价:79559元/平

新华路二手房270万

二十附小小学 可 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 2室1厅 | 36.56平

低层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

270

73851元/平

小区均价:79067元/平

诚基经贸中心二手房240万

户型方正 好摆东西 位置好 人流量大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 54.62平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

43940元/平

小区均价:47745元/平

东亚里二手房275万

东亚里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

东亚里| 2室1厅 | 31.3平

低层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

275

87859元/平

小区均价:68270元/平

福利里二手房232万

中芯有位置 公产 税费低 诚意出售

福利里| 1室 | 13.61平

低层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米满二

232

170463元/平

小区均价:127408元/平

庆有东里二手房215万

小区靠里位置 不临街 业主配合 看房方便

庆有东里| 1室 | 22.72平

低层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  建物大街与华安大街交口

距1号线鞍山道站906米满二

215

94630元/平

小区均价:130990元/平

兴河里二手房248万

兴河里,1室1厅1卫,东北带窗户,家电齐全

兴河里| 1室1厅 | 41.04平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

248

60429元/平

小区均价:64394元/平

东亚里二手房245万

东亚里,2室1厅1卫,南北通透,主卧出台

东亚里| 2室1厅 | 50.17平

低层 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

245

48834元/平

小区均价:68270元/平

世家新苑二手房260万

西康路小学 阳面一室 私产 低楼层 有电梯

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

卫华里二手房289万

卫华里,2室1厅1卫,私产,低层

卫华里| 2室1厅 | 56.74平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

289

50934元/平

小区均价:49005元/平

老树德里二手房210万

耀华两间,可以临时短住,公产,可以公益贷

老树德里| 2室1厅 | 24.67平

低层/2层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与新华路交口

满二

210

85124元/平

小区均价:119305元/平

金淼园二手房240万

东西通透 税费低 业主诚意出售

金淼园| 2室2厅 | 96.31平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

240

24920元/平

小区均价:21857元/平

新城小区二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新城小区| 2室1厅 | 59平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

245

41525元/平

小区均价:31462元/平

云景大厦二手房280万

户型方正,没有浪费中间楼层,采光视野不挡

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

低层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

280

28415元/平

小区均价:28415元/平

黄埔里二手房235万

拆间 精致一室 品质生活 诚意出售

黄埔里| 3室1厅 | 64.5平

低层/5层 简装 普通住宅

河西-越秀路  黄埔路与利民道交口北侧

距1号线南楼站1510米满二

235

36434元/平

小区均价:38179元/平

珠海里二手房205万

珠海里 恩德里小学 私产 诚意出售

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

振业城中央二手房220万

新博园 一楼两室 全明户型 诚意卖

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,不临街,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

松月邨二手房290万

和平二片 中芯有座位 带厅一室 私产可贷款

松月邨| 1室1厅 | 35.84平

低层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二随时可看降价

290

80915元/平

小区均价:73122元/平

诚基经贸中心二手房235万

离梦想很近 实现舒适房 体验奢华生活

诚基经贸中心| 1室 | 59.29平

低层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

235

39636元/平

小区均价:47745元/平

红波里二手房265万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

红波里| 2室1厅 | 64.92平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

265

40819元/平

小区均价:40819元/平

12