方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

气象东里二手房240万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

240

40100元/平

小区均价:54678元/平

新华路二手房280万

采光好 地段好 紧邻学 校 仅 此 一套

新华路| 1室1厅 | 23.67平

高层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二随时可看

280

118293元/平

小区均价:79067元/平

气象西里二手房255万

气象西里,2室1厅1卫,轨交便利,家电齐全

气象西里| 2室1厅 | 69.98平

高层/8层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

255

36439元/平

小区均价:60178元/平

岳阳道二手房260万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

岳阳道| 3室1厅 | 57.22平

高层/6层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

260

45439元/平

小区均价:78875元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房270万

私产 有学籍 诚意出售 过两年。

诚基经贸中心| 1室1厅 | 53平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

50943元/平

小区均价:47745元/平

后现代城二手房223万

房子满五年 无大税 有意向可以看房 性价比很高

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

223

42843元/平

小区均价:44902元/平

瑞景名郡二手房240万

两室一厅两卫,上下两层复式,紧临南京路

瑞景名郡| 1室1厅 | 110平

高层/19层 精装 2009年 商住

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

240

21818元/平

小区均价:43206元/平

景阳里二手房253万

和平二片 中芯有座位 装修好诚意出售

景阳里| 1室1厅 | 22.49平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

253

112494元/平

小区均价:60942元/平

金伦公寓二手房300万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

树德里二手房270万

新星小学 二片 精 装 中间楼层 可议

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

浮德里二手房300万

全新装修 拎包入住 紧邻滨江道

浮德里| 1室1厅 | 33.02平

高层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米满二

300

90854元/平

小区均价:55000元/平

规划里二手房249万

全明一室 临学府近名校 业主诚意出售

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

瑞景名郡二手房208万

瑞景名郡,2室1厅2卫,私产,高层

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

208

44983元/平

小区均价:43206元/平

树德里二手房246万

树德里,1室1厅1卫,私产,中层

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

246

68333元/平

小区均价:68889元/平

银凤里二手房269万

鞍山道小学附近,私产满五年,可贷款

银凤里| 1室1厅 | 36.51平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

269

73678元/平

小区均价:69444元/平

佳怡公寓二手房240万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

高层/15层 西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

240

40465元/平

小区均价:40465元/平

沈阳道二手房248万

花园式社区 精致一室 品质生活

沈阳道| 2室1厅 | 39.21平

高层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

248

63249元/平

小区均价:119048元/平

兴河里二手房200万

兴河里,1室1厅1卫,私产,高层

兴河里| 1室1厅 | 40.29平

高层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

200

49640元/平

小区均价:64394元/平

金盛国际二手房205万

屋内保持很好 如意大厦中间层小户型一室

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

碧云里二手房236.5万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

236.5

32419元/平

小区均价:37261元/平

碧云里二手房227.5万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

227.5

31186元/平

小区均价:37261元/平

君隆广场二手房280万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 89.88平

高层/38层 西 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

280

31153元/平

小区均价:30488元/平

1234