方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

碧云里二手房226万

文明小区 实际面积40.07平米 精致两室

碧云里| 2室1厅 | 40.07平

低层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

226

56401元/平

小区均价:37261元/平

仰止坊二手房202万

鞍山道 有座位西南面一扇窗户从早到中午阳光充足

仰止坊| 1室1厅 | 9.42平

低层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  山西路12号

距1号线鞍山道站639米满二

202

214437元/平

小区均价:77500元/平

诚基经贸中心二手房203万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

信华楼二手房265万

和平二片 岳阳集团 全实木家具 拎包入住

信华楼| 1室1厅 | 25.43平

低层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

265

104208元/平

小区均价:79559元/平

兴河里二手房248万

兴河里,1室1厅1卫,东北带窗户,家电齐全

兴河里| 1室1厅 | 41.04平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

248

60429元/平

小区均价:64394元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

开封里二手房260万

开封里,1室1厅1卫,私产,中层

开封里| 1室1厅 | 54.58平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

260

47636元/平

小区均价:51882元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

新中东里二手房220万

西康路 采光好 两居室 诚意出售

新中东里| 2室1厅 | 35.9平

低层 西南 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米满二

220

61281元/平

小区均价:56829元/平

新城大厦二手房208万

新城大厦,2室1厅1卫,私产,中层

新城大厦| 2室1厅 | 75.13平

中层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

208

27685元/平

小区均价:27071元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

三义大厦二手房265万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 73.36平

低层/30层 西南 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二降价

265

36123元/平

小区均价:37944元/平

珠海里二手房205万

珠海里 恩德里小学 私产 诚意出售

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

振业城中央二手房220万

新博园 一楼两室 全明户型 诚意卖

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

永基花园二手房210万

写字楼 可办公 花园式社区 精致一室 品质生活

永基花园| 1室1厅 | 143.74平

低层 西南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二随时可看

210

14610元/平

小区均价:27870元/平

临渭佳园二手房203万

一楼采光好 户型方正 装修好 看房方便

临渭佳园| 2室2厅 | 76.8平

低层/26层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二降价

203

26432元/平

小区均价:25694元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,不临街,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

龙悦海上国际二手房299万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

龙悦海上国际| 3室2厅 | 94平

中层/17层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米满二

299

31809元/平

小区均价:27367元/平

太阳城绿萱园二手房258万

紧邻地铁 急卖 看房方便 随时看房

太阳城绿萱园| 2室2厅 | 112.43平

低层/9层 西南 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米满二降价

258

22948元/平

小区均价:22295元/平

新春花苑二手房300万

重新装修了 一楼出房了 调高5.4米 屋内亮堂

新春花苑| 3室2厅 | 128.99平

低层/7层 西南 精装 2008年 其他

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

300

23258元/平

小区均价:27251元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房235万

嘉郡花园 两室 中间楼层 诚意出售

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.24平

中层/26层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

235

26632元/平

小区均价:23572元/平

12