水木天成翠杨园二手房280万

水木天成翠杨园,2室2厅2卫,私产,低层

水木天成翠杨园| 2室2厅 | 106.82平

低层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2246米

280

26212元/平

小区均价:20845元/平

富力津门湖柏溪花园二手房280万

重新装修 出房高,低密度社区,周边配套成熟

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 103.18平

高层/24层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

280

27137元/平

小区均价:27174元/平

北岸中心二手房245万

北岸中心,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

北岸中心| 2室1厅 | 92.74平

低层/33层 南北 精装 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米

245

26418元/平

小区均价:27202元/平

祥云名苑二手房210万

河东第一小 可 可贷款 近地铁

祥云名苑| 2室1厅 | 79.03平

高层/43层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米

210

26572元/平

小区均价:32665元/平

世家新苑二手房270万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

世家新苑| 1室2厅 | 61.14平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二随时可看

270

44161元/平

小区均价:44161元/平

气象西里二手房255万

气象西里,2室1厅1卫,私产,高层

气象西里| 2室1厅 | 69.98平

高层/8层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

255

36439元/平

小区均价:60178元/平

福明里二手房290万

1、小区紧邻拥有百年历史的南市食品街。管理

福明里| 2室1厅 | 59.04平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与察哈尔路交口

距1号线鞍山道站751米满二

290

49119元/平

小区均价:49119元/平

多伦道二手房285万

多伦道,2室1厅1卫,私产,低层

多伦道| 2室1厅 | 50平

低层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米

285

57000元/平

小区均价:85560元/平

岳阳道二手房260万

全阳三室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

岳阳道| 3室1厅 | 57.22平

高层/6层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

260

45439元/平

小区均价:78875元/平

朝阳里二手房288万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 54.21平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二

288

53127元/平

小区均价:53127元/平

昆明路二手房298万

岳阳道片 有学籍 价格合适 企业产

昆明路| 2室1厅 | 63.28平

高层/5层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米

298

47092元/平

小区均价:55382元/平

锦江楼二手房280万

西康路小学有学籍采光无遮挡视野开阔

锦江楼| 2室1厅 | 37.86平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米

280

73957元/平

小区均价:73957元/平

桂林路二手房280万

花园式社区 精致一室 品质生活

桂林路| 2室1厅 | 26.28平

低层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距1号线营口道站914米满二

280

106545元/平

小区均价:129959元/平

万科假日风景花园二手房215万

万科假日风景 通透三室 没住过 随时看房

万科假日风景花园| 3室2厅 | 98.42平

高层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

215

21845元/平

小区均价:17670元/平

世昌里二手房260万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

世昌里| 2室1厅 | 42平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

260

61905元/平

小区均价:77171元/平

河沿里二手房285万

和平三片 昆明路铁片 有学籍 急售

河沿里| 2室1厅 | 35.86平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

285

79476元/平

小区均价:84701元/平

万科盈润园二手房200万

双阳两室 地段好 紧邻中北医院 仅此一套

万科盈润园| 2室2厅 | 78.96平

低层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

200

25329元/平

小区均价:18810元/平

新福方里二手房295万

新福方里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新福方里| 1室1厅 | 31.39平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

295

93979元/平

小区均价:61784元/平

万科盈润园二手房255万

万科盈润园三室 南北通透 诚心出售

万科盈润园| 3室2厅 | 98.2平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

255

25967元/平

小区均价:18810元/平

沙市道二手房288万

昆明路小学附近,私产,满五无二套,税少。

沙市道| 1室1厅 | 30.48平

低层/6层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米

288

94488元/平

小区均价:73163元/平

宏达公寓二手房290万

私产过五年,诚意出售价格可议看房方便

宏达公寓| 1室1厅 | 43.4平

低层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米

290

66820元/平

小区均价:52535元/平

昆明路88号二手房267万

昆明路88号,2室1厅1卫,公产,高层

昆明路88号| 2室1厅 | 35平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  昆明路88号

距3号线西康路站267米

267

76286元/平

小区均价:68279元/平

辅恩里二手房276万

西康路小学 私产 南北通透 近地铁站

辅恩里| 2室1厅 | 59.16平

高层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米

276

46653元/平

小区均价:75221元/平

诚基经贸中心二手房230万

花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.57平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

230

38610元/平

小区均价:47745元/平

香榭里二手房250万

香榭里,2室1厅1卫,私产,高层

香榭里| 2室1厅 | 67.38平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

250

37103元/平

小区均价:54866元/平