纯善里二手房280万

纯善里,3室1厅1卫,私产,中层

纯善里| 3室1厅 | 95.53平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

280

29310元/平

小区均价:43716元/平

瞰海二手房260万

该房源装修精美,风格简约大气.

瞰海| 2室2厅 | 86.92平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

260

29913元/平

小区均价:28859元/平

明华里二手房245万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明华里| 2室1厅 | 86.57平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡华道交口

距2号线广开四马路站1059米

245

28301元/平

小区均价:26003元/平

泰达河与海二手房280万

河海H户型次新房,看房有钥匙,中间楼层业主急售

泰达河与海| 2室1厅 | 79.92平

高层/32层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

随时可看

280

35035元/平

小区均价:30869元/平

童年河二手房280万

童年河带赠送过5年急售看房方便

童年河| 3室1厅 | 95.77平

中层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米随时可看降价

280

29237元/平

小区均价:32238元/平

仁恒海河广场二手房265万

仁恒海河广场,1室1厅1卫,私产,中层

仁恒海河广场| 1室1厅 | 51.63平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

265

51327元/平

小区均价:55748元/平

城上城龙亭家园二手房249万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.19平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

249

46813元/平

小区均价:41180元/平

先春园泉春里二手房259万

泉春里小高层,诚意出售,价格可议,带车位!

先春园泉春里| 2室1厅 | 95.26平

高层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米降价

259

27189元/平

小区均价:32354元/平

金盛国际二手房205万

业主诚心卖,后期税费少,有装修

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

先春园纪春里二手房273万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居。

先春园纪春里| 2室1厅 | 98.5平

高层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米降价

273

27716元/平

小区均价:32420元/平

华城领秀万华里二手房265万

布局紧凑,功能间齐全,无浪费面积,采光好。

华城领秀万华里| 2室2厅 | 92.23平

中层/24层 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

265

28733元/平

小区均价:34925元/平

东北角艺术公寓二手房269万

鼓楼 中营片 高楼层 采光无遮挡 房子保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 101.61平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

269

26474元/平

小区均价:31062元/平

泰达河与海二手房220万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二降价

220

27425元/平

小区均价:30869元/平

惠灵顿河庭花苑二手房297万

惠灵顿河庭花苑,2室2厅1卫,私产,中层

惠灵顿河庭花苑| 2室2厅 | 96.76平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

297

30695元/平

小区均价:32664元/平

河与海二手房299万

河海小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

河与海| 2室2厅 | 108.02平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米降价

299

27680元/平

小区均价:28752元/平

新春花苑二手房280万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 3室1厅 | 121.6平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米随时可看降价

280

23026元/平

小区均价:27251元/平

康华里二手房218万

相关税费:该房源为私产,过五年,

康华里| 2室1厅 | 72.68平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

218

29994元/平

小区均价:25841元/平

新春花苑二手房220万

新春花苑,3室1厅1卫,私产,高层

新春花苑| 3室1厅 | 128.14平

高层/9层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米降价

220

17169元/平

小区均价:27251元/平

泰达河与海二手房290万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二降价

290

36151元/平

小区均价:30869元/平

康华里二手房290万

康华里 改善三居室 南北通透 交通便利设 施完善

康华里| 3室2厅 | 131.37平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米降价

290

22075元/平

小区均价:25841元/平

米兰水西园二手房279万

米兰水西园,2室1厅1卫,双卫生间,中独户型

米兰水西园| 2室1厅 | 95.8平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站1005米降价

279

29123元/平

小区均价:29912元/平

怀仁里二手房255万

小区在黄河道和广开大街交口,配套很成熟,出门餐饮

怀仁里| 2室1厅 | 108.34平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

255

23537元/平

小区均价:37830元/平

先春园泉春里二手房210万

此房源过五年,产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 66平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米

210

31818元/平

小区均价:32354元/平

金盛国际二手房205万

70年住宅 可当两居使用 中营铁片

金盛国际| 2室1厅 | 54.6平

中层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

205

37546元/平

小区均价:35769元/平

童年河二手房275万

千吉花园 新上房源 2室2厅1卫 地铁四号线

童年河| 2室2厅 | 94.81平

高层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

275

29005元/平

小区均价:32238元/平