新兴里二手房210万

小区靠里位置 不临街 看房方便

新兴里| 1室1厅 | 35平

中层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米

210

60000元/平

小区均价:59474元/平

光华巷二手房210万

中,心小学,公产,有名额,三楼带阳台独厨

光华巷| 1室 | 17.14平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

210

122520元/平

小区均价:65821元/平

睦南里二手房270万

睦南里,1室0厅1卫,主卧朝南,家电齐全

睦南里| 1室 | 17.05平

中层/3层 简装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道

距3号线营口道站1230米

270

158358元/平

小区均价:158358元/平

大理道二手房233万

新华南路和耀华双选 可贷款 近地铁 急卖

大理道| 1室1厅 | 23.76平

中层/5层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

233

98064元/平

小区均价:127323元/平

营口道二手房255万

和平三片 昆明教育集团 四平东道小学

营口道| 2室1厅 | 44.1平

中层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

255

57823元/平

小区均价:66372元/平

天津中心公寓二手房210万

此房为公寓 位置佳 可以贷款 不计套数

天津中心公寓| 2室2厅 | 140.44平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米

210

14953元/平

小区均价:16346元/平

陕西路二手房200万

小区靠里位置 不临街 有租户 看房方便

陕西路| 1室 | 14.5平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

200

137931元/平

小区均价:92520元/平

常德道二手房260万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

常德道| 2室1厅 | 37.13平

中层/3层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二

260

70024元/平

小区均价:97276元/平

营口道二手房275万

营口道,2室2厅1卫,卧室带阳台,H户型

营口道| 2室2厅 | 53.84平

中层/8层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

275

51077元/平

小区均价:66372元/平

兴河里二手房240万

兴河里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴河里| 1室1厅 | 34.32平

中层/7层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

240

69930元/平

小区均价:64394元/平

襄阳道二手房258万

和平二片 直管公产 有学籍 低楼层

襄阳道| 2室1厅 | 39.75平

中层/3层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米

258

64906元/平

小区均价:112563元/平

信华楼二手房228万

信华楼,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

信华楼| 1室1厅 | 36平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

228

63333元/平

小区均价:79559元/平

金盛国际二手房205万

业主诚心卖,后期税费少,有装修

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

第六大道道俊华园二手房215万

河东万达旁第六大道 洋房社区 低楼层三室

第六大道道俊华园| 3室2厅 | 122.45平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米降价

215

17558元/平

小区均价:18493元/平

城上城尚佳新苑二手房230万

城上城尚佳新苑,3室2厅2卫,私产,中层

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

中层/20层 东北 精装 2010年 商住

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

230

24599元/平

小区均价:40279元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房258万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

嘉华小区(嘉华里)| 2室2厅 | 114平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

258

22632元/平

小区均价:25315元/平

顺泰公寓二手房295万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

顺泰公寓| 3室2厅 | 146.96平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

295

20073元/平

小区均价:23060元/平

香榭里二手房260万

和平二片 新星小学 中楼层私产一室

香榭里| 1室1厅 | 50.81平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

260

51171元/平

小区均价:54866元/平

世昌里二手房238万

世昌里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

世昌里| 2室1厅 | 40.59平

中层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

238

58635元/平

小区均价:77171元/平

无锡道大楼二手房266万

小区靠里位置 不临街 看房方便 独厨,公产房,

无锡道大楼| 2室1厅 | 62.19平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-大营门  南昌路与浦口道交口

距1号线小白楼站540米随时可看降价

266

42772元/平

小区均价:39667元/平

东北角艺术公寓二手房215万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.65平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

215

28050元/平

小区均价:31062元/平

名都新园二手房210万

名都新园,2室1厅1卫,私产,中层

名都新园| 2室1厅 | 89平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

210

23596元/平

小区均价:25562元/平

顺泰公寓二手房249万

顺泰公寓,2室2厅2卫,私产,中层

顺泰公寓| 2室2厅 | 109.07平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

249

22829元/平

小区均价:23060元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房213万

柏悦花园,私产,中层毛坯,南北通透视野好

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 3室2厅 | 113平

中层/25层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米

213

18850元/平

小区均价:23542元/平

云锦世家郦景园二手房215万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,私产,中层

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 92.31平

中层/9层 南北 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

215

23291元/平

小区均价:23983元/平