健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

吉星南里二手房300万

吉星南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

吉星南里| 2室1厅 | 59.64平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

50302元/平

小区均价:76736元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

昆裕里二手房236万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

昆裕里| 2室1厅 | 70.12平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

236

33657元/平

小区均价:37238元/平

气象台路二手房205万

地段好中间楼层不占套数三片普小

气象台路| 2室1厅 | 51平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

205

40196元/平

小区均价:61609元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

何兴里二手房230万

何兴里,2室1厅1卫,公产,高层

何兴里| 2室1厅 | 25.5平

高层/5层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二随时可看

230

90196元/平

小区均价:86139元/平

锦江楼二手房250万

西康路小学有学籍采光无遮挡视野开阔

锦江楼| 2室1厅 | 60.43平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二

250

41370元/平

小区均价:73957元/平

信昌大楼二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

信昌大楼| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二

260

41270元/平

小区均价:42652元/平

前程里二手房235万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

前程里| 2室1厅 | 72.71平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

235

32320元/平

小区均价:43662元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

祺寿里二手房210万

祺寿里,2室1厅1卫,私产,高层

祺寿里| 2室1厅 | 53.04平

高层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米满二

210

39593元/平

小区均价:50233元/平

龙海公寓二手房283万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙海公寓| 2室1厅 | 79.16平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

283

35750元/平

小区均价:35294元/平

南荣里二手房296万

直管公产,计租面积34.52平米的两室

南荣里| 2室1厅 | 34.52平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二随时可看

296

85747元/平

小区均价:85747元/平

爱慕里二手房257万

爱慕里,2室1厅1卫,东西通透,拎包入住

爱慕里| 2室1厅 | 58.13平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与解放南路交口

距1号线小白楼站664米满二

257

44211元/平

小区均价:44211元/平

新华路二手房290万

新华路,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

新华路| 2室1厅 | 51.46平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

290

56354元/平

小区均价:79067元/平

大悦公寓二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

大悦公寓| 2室1厅 | 90.68平

高层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

260

28672元/平

小区均价:27874元/平

顺泰公寓二手房250万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

怀安西里二手房220万

东西通透 满五 税费低 2业主诚意出售

怀安西里| 2室1厅 | 73.05平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

220

30116元/平

小区均价:24492元/平

同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

兴业家园二手房220万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

12