金淼园二手房226万

金淼园 南北通透中间层 地铁6号线 南翠屏公园旁

金淼园| 2室1厅 | 99.8平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

226

22645元/平

小区均价:21857元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.05平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

215

27904元/平

小区均价:31062元/平

万通上游国际二手房269万

万通全阳2室 婚房装修 无个税业主置换诚意出售

万通上游国际| 2室2厅 | 87.35平

中层/33层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

269

30796元/平

小区均价:28850元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,全明户型,客厅带阳台

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 71.9平

中层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

215

29903元/平

小区均价:31062元/平

红磡公寓二手房228万

红磡公寓,2室1厅1卫,私产,中层

红磡公寓| 2室1厅 | 87.88平

中层/7层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

228

25944元/平

小区均价:29171元/平

万通上游国际二手房220万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

东北角艺术公寓二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

文化里二手房298万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

精装两室 临湖观景 小区环境好 楼层 视野好

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

水上温泉花园二手房259万

水温花园 中间楼层 人文素质高 适合改善居住

水上温泉花园| 2室1厅 | 111.96平

中层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

259

23133元/平

小区均价:26629元/平

生昌里二手房266万

急售 河西一片 上海道 私产 看房方便

生昌里| 2室1厅 | 55.93平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

266

47559元/平

小区均价:39389元/平

三商大楼二手房267万

三商大楼70年住宅精 装修 二楼采光无遮挡诚意卖

三商大楼| 2室1厅 | 65.79平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米

267

40584元/平

小区均价:49965元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

兴泰北里二手房280万

户型方正好用 周边配套齐全,交通购物都方便

兴泰北里| 2室2厅 | 90.64平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米降价

280

30891元/平

小区均价:29043元/平

颂禹西里二手房210万

颂禹里 五马路片 近地铁 房型好 价位可议

颂禹西里| 2室1厅 | 56.75平

中层/8层 东北 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

210

37004元/平

小区均价:38406元/平

怀安西里二手房220万

如果房子满意价位还可以商量,看房配合。

怀安西里| 2室1厅 | 73.05平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

220

30116元/平

小区均价:24492元/平

源德里二手房248万

源德里,2室1厅1卫,私产,中层

源德里| 2室1厅 | 65.61平

中层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

248

37799元/平

小区均价:44250元/平

瞰海二手房210万

瞰海,2室2厅1卫,婚房适宜,轨交便利

瞰海| 2室2厅 | 81.12平

中层/32层 东北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米降价

210

25888元/平

小区均价:28859元/平

馨达园二手房288万

馨达园,2室1厅1卫,东西通透,东北带窗户

馨达园| 2室1厅 | 112.11平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米

288

25689元/平

小区均价:25689元/平

风荷园二手房270万

风荷园,2室2厅1卫,私产,中层

风荷园| 2室2厅 | 109.37平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

270

24687元/平

小区均价:26569元/平

飞云东里二手房220万

新上西湖道通透两室 三楼好楼层 私产可贷款

飞云东里| 2室1厅 | 77.32平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

220

28453元/平

小区均价:26218元/平

环湖中路39号二手房255万

各大商业综合体环绕,提升生活品质

环湖中路39号| 2室1厅 | 89.94平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站597米

255

28352元/平

小区均价:28352元/平

昆裕里二手房256万

通透两室 中心学片 税费低 业主诚意出售

昆裕里| 2室1厅 | 67.89平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

256

37708元/平

小区均价:37238元/平

艺都花园二手房231万

私产 中间楼层 看房随时 两室

艺都花园| 2室1厅 | 77.49平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

231

29810元/平

小区均价:31623元/平

惠阳里二手房240万

河西一片 近地铁 银河广场 中间层

惠阳里| 2室1厅 | 65平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米降价

240

36923元/平

小区均价:38753元/平

12