奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

东北角艺术公寓二手房210万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 72.43平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

210

28994元/平

小区均价:31062元/平

招商钻石山二手房205万

钻.石山。通透两室,全明户型,价可谈,急售

招商钻石山| 2室2厅 | 84.64平

低层/42层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

205

24220元/平

小区均价:29494元/平

东北角艺术公寓二手房240万

东北角艺术公寓 中营小学 共享空间好楼层 有钥匙

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.9平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

240

33380元/平

小区均价:31062元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

观景两室 地段好 小区环境好 高楼层 视野好

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.54平

高层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

205

23688元/平

小区均价:23572元/平

台儿庄路二手房290万

台儿庄路,2室1厅1卫,私产,高层

台儿庄路| 2室1厅 | 69.24平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

290

41883元/平

小区均价:51332元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

桂林路二手房280万

小区靠里位置 不临街 看房方便

桂林路| 2室1厅 | 26.28平

低层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距1号线营口道站914米满二

280

106545元/平

小区均价:129959元/平

大连道二手房255万

和平三片 昆明集团 四平东道有座位私产

大连道| 2室1厅 | 43.88平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  大连道

距4号线(在建)和平路站728米

255

58113元/平

小区均价:58113元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

瞰海二手房215万

瞰海,2室1厅1卫,私产,低层

瞰海| 2室1厅 | 78.09平

低层/32层 东北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看

215

27532元/平

小区均价:28859元/平

吉星北里二手房299万

吉星北里,2室1厅1卫,私产,高层

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

高层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米随时可看

299

50117元/平

小区均价:77104元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

华胜村二手房295万

和平中芯小学附近,私产满五二套,可贷款

华胜村| 2室1厅 | 61.32平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米

295

48108元/平

小区均价:97499元/平

树德里二手房270万

新星小学 二片 精 装 中间楼层 可议

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

三友里二手房260万

户型优势双阳西照两室好楼层视野和采光好

三友里| 2室1厅 | 34.2平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

260

76023元/平

小区均价:63404元/平

树德里二手房275万

树德里,2室1厅1卫,公产,高层

树德里| 2室1厅 | 32.81平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

275

83816元/平

小区均价:68889元/平

树德里二手房268万

直管公产 开间大 诚意卖 价格可议

树德里| 2室1厅 | 30.63平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

268

87496元/平

小区均价:68889元/平

瑞景名郡二手房230万

新星 电梯 次新房 东照 采光视野无遮挡

瑞景名郡| 2室1厅 | 50.12平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

230

45890元/平

小区均价:43206元/平

四平东道二手房240万

四平东道,2室1厅1卫,企业产,中层

四平东道| 2室1厅 | 37.92平

低层/2层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米

240

63291元/平

小区均价:69512元/平

多伦道二手房285万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

多伦道| 2室1厅 | 33.31平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

285

85560元/平

小区均价:85560元/平

树德里二手房275万

和平二片 岳阳集团 好楼层 私产可贷款诚意出售

树德里| 2室1厅 | 48.61平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

275

56573元/平

小区均价:68889元/平

碧云里二手房238.5万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

238.5

32694元/平

小区均价:37261元/平

东北角艺术公寓二手房200万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.51平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

200

27968元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房220万

新上房源 艺术公寓大楼距阳面大两室 业主诚意出售

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.95平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米随时可看

220

30577元/平

小区均价:31062元/平

12345