瞰海二手房245万

瞰海,2室2厅1卫,私产,中层

瞰海| 2室2厅 | 90.18平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

245

27168元/平

小区均价:28859元/平

惠灵顿河庭花苑二手房297万

惠灵顿河庭花苑,2室2厅1卫,私产,中层

惠灵顿河庭花苑| 2室2厅 | 96.76平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

297

30695元/平

小区均价:32664元/平

富力津门湖黛湖花园二手房249万

梅江津门湖黛湖花格调平园洋房旁

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94.16平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看

249

26444元/平

小区均价:32998元/平

海景芯苑二手房200万

海河沿线 海景芯苑 精 装 修两室阳面 诚意出售

海景芯苑| 2室1厅 | 81.91平

中层/27层 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

200

24417元/平

小区均价:25112元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

惠民里二手房299万

惠民里,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

惠民里| 2室1厅 | 59.94平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

299

49883元/平

小区均价:48059元/平

华润紫阳里二手房270万

华润紫阳里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华润紫阳里| 2室1厅 | 77.51平

中层/15层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

270

34834元/平

小区均价:34787元/平

万全里二手房259万

和平二片两室 新星小学 采光视野没有遮挡

万全里| 2室1厅 | 39.81平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

259

65059元/平

小区均价:57818元/平

名都新园二手房245万

名都新园两室南北通透诚心出售价位还有空间

名都新园| 2室1厅 | 93.42平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

245

26226元/平

小区均价:25562元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

翰澜苑二手房279万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

翰澜苑| 2室2厅 | 93.97平

中层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

279

29690元/平

小区均价:31312元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

卫华里二手房275万

卫华里,2室1厅1卫,公产,中层

卫华里| 2室1厅 | 36.51平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

275

75322元/平

小区均价:49005元/平

鸿记里二手房289万

鸿记里,2室1厅1卫,私产,中层

鸿记里| 2室1厅 | 72平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米满二降价

289

40139元/平

小区均价:45175元/平

童年河二手房256万

不临街不把边 童年河阳面大两室 全天采光婚房装修

童年河| 2室1厅 | 95平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

256

26947元/平

小区均价:32238元/平

营口道二手房220万

营口道,2室1厅1卫,公产,中层

营口道| 2室1厅 | 38.24平

中层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

220

57531元/平

小区均价:66372元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

信华楼二手房249万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

信华楼| 2室1厅 | 35.79平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

249

69573元/平

小区均价:79559元/平

万科翡翠紫台二手房229万

万科两室 有钥匙 没住过 看房方便 3号线

万科翡翠紫台| 2室2厅 | 88.8平

中层/20层 精装 2022年 普通住宅

西青-精武镇  迎水西道与成智路交口

满二

229

25788元/平

小区均价:30112元/平

城市星座二手房252万

河东2实验 可 可贷款 近地铁 急卖

城市星座| 2室1厅 | 84.74平

中层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米满二

252

29738元/平

小区均价:29738元/平

东亚风尚国际二手房248万

南北通透 满2 业主诚意出售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 71.65平

中层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

248

34613元/平

小区均价:26154元/平

悦东嘉园二手房290万

悦东嘉园,2室1厅1卫,私产,中层

悦东嘉园| 2室1厅 | 85.49平

中层/22层 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

满二降价

290

33922元/平

小区均价:40345元/平

顺泰公寓二手房250万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

怀安西里二手房220万

东西通透 满五 税费低 2业主诚意出售

怀安西里| 2室1厅 | 73.05平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

220

30116元/平

小区均价:24492元/平

123