万科东第二手房221万

万科东第 翡翠系列 金角三室 业主出国 诚意出售

万科东第| 2室2厅 | 86.8平

高层/31层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

221

25461元/平

小区均价:28515元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平

阳光一百东园二手房235万

照片均为实景拍摄欢迎来电本人将竭诚为您服务。

阳光一百东园| 2室2厅 | 100.32平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

235

23425元/平

小区均价:23269元/平

台北路二手房300万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

台北路| 2室1厅 | 66.54平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米降价

300

45086元/平

小区均价:39378元/平

国风园二手房236万

河西洋房 南北通透H户型两室 采光好

国风园| 2室1厅 | 108平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米降价

236

21852元/平

小区均价:22008元/平

礼貌楼二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

礼貌楼| 2室1厅 | 92平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-西沽  礼貌大街与洪湖北路交口

距1号线洪湖里站244米满二

200

21739元/平

小区均价:21176元/平

丽江花园二手房260万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

丽江花园| 2室1厅 | 89平

高层/5层 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  丽江道与玉带路交口西北侧

距5号线李七庄南(未开通)站3889米

260

29213元/平

小区均价:24322元/平

富力津门湖云舒花园二手房268万

次新小区 环境好 人文高 修 即买即住

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 90.09平

高层/26层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米

268

29748元/平

小区均价:24244元/平

红磡公寓二手房249万

红磡公寓 两室 私产满五年 诚心出售

红磡公寓| 2室1厅 | 82.8平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

249

30072元/平

小区均价:29171元/平