鼎泰大厦二手房253万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

鼎泰大厦| 2室2厅 | 152.25平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

253

16617元/平

小区均价:16250元/平

融侨观澜二手房245万

此房为私产,房主诚售,带地下车位,看房方便。

融侨观澜| 2室2厅 | 88.39平

低层/28层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米满二

245

27718元/平

小区均价:26515元/平

萦东温泉花园二手房237万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

萦东温泉花园| 2室1厅 | 87.53平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米随时可看

237

27076元/平

小区均价:21324元/平

海逸长洲瀚波园二手房285万

瀚波园新上观湖两室 双阳面 采光好 近地铁

海逸长洲瀚波园| 2室1厅 | 89平

中层/27层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米降价

285

32022元/平

小区均价:32022元/平

同安里二手房260万

同安里 阳面 采光无遮挡 价位可谈 随时看房

同安里| 2室1厅 | 68.48平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

260

37967元/平

小区均价:34904元/平

府湖里二手房248万

府湖里 天大旁 中间楼层可以看房 价位可议

府湖里| 2室1厅 | 50.77平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米降价

248

48848元/平

小区均价:26634元/平

宫前园二手房239万

六纬路 可 可贷款 近地铁 急卖

宫前园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

239

26556元/平

小区均价:19667元/平

天津中心公寓二手房268万

南京路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 2室2厅 | 140.44平

中层/46层 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

268

19083元/平

小区均价:16346元/平

万科东第二手房208万

万科物业 阳面两室 地铁五号线 中医一附属旁

万科东第| 2室2厅 | 87.01平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米降价

208

23905元/平

小区均价:28515元/平

雅仕兰庭(雅仕嘉园)二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻三中.心 仅此一套

雅仕兰庭(雅仕嘉园)| 2室1厅 | 89.66平

高层/29层 精装 普通住宅

河东-富民路  富民路街月牙河南路35号

距9号线一号桥站1568米

210

23422元/平

小区均价:22442元/平

汇贤里二手房228万

双阳两室 地段好 紧邻三中心 仅此一套

汇贤里| 2室2厅 | 102平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米降价

228

22353元/平

小区均价:18816元/平

招商钻石山二手房258万

双阳台送大露台 钻.石山全阳两室 地铁5号6号线

招商钻石山| 2室1厅 | 101.1平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二降价

258

25519元/平

小区均价:29494元/平

真理园二手房253万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

真理园| 2室2厅 | 100.43平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站911米

253

25192元/平

小区均价:24125元/平

大园新居二手房205万

房型好 开间大 出房率高 价格可议

大园新居| 2室1厅 | 85.61平

中层/28层 简装 1998年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口东北侧

距2号线咸阳路站1006米

205

23946元/平

小区均价:23900元/平

境界梅江二期逸波园二手房280万

配套较齐,采光较好,业主诚意出售,干净整洁

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 90平

高层/18层 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二

280

31111元/平

小区均价:22235元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房215万

全阳面两居室 次新房 绿化较高 随时看

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.33平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

215

24619元/平

小区均价:25187元/平

城厢公馆二手房270万

南北通透 冬暖夏凉 再送15平阳台

城厢公馆| 2室1厅 | 96.27平

高层/6层 精装 2017年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口

满二

270

28046元/平

小区均价:34367元/平

富力津门湖云舒花园二手房235万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 90.09平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

235

26085元/平

小区均价:24244元/平

奥翔园二手房245万

南开大两室 地铁5号6号线 菜市场旁

奥翔园| 2室2厅 | 103.51平

高层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米降价

245

23669元/平

小区均价:26570元/平

海河大观一期二手房240万

全阳两室地段好出门可以观海河户型超好

海河大观一期| 2室2厅 | 108.34平

低层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

240

22152元/平

小区均价:24561元/平

吉林路二手房246万

和平三片 岳阳集团,私产房能贷款能用公积金

吉林路| 2室1厅 | 55.85平

低层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  吉林路

距3号线津湾广场站201米降价

246

44047元/平

小区均价:51914元/平

先春园隆春里二手房272万

业主在河西买的房子孩子去那边上学。

先春园隆春里| 2室1厅 | 83.17平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

272

32704元/平

小区均价:28078元/平

瞰海二手房260万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 88平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米降价

260

29545元/平

小区均价:28859元/平

学湖里二手房215万

学湖里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

学湖里| 2室1厅 | 61.83平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

215

34773元/平

小区均价:30199元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房205万

此房私产过两年住宅,婚房.适合拎包入住

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

低层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

205

23480元/平

小区均价:25187元/平