全运村云实园二手房290万

全运村云实园,2室2厅1卫,私产,中层

全运村云实园| 2室2厅 | 84.23平

中层/23层 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米

290

34430元/平

小区均价:35409元/平

中冶德贤公馆二手房220万

花园式社区 精致一室 品质生活

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 78.82平

高层/29层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

220

27912元/平

小区均价:28755元/平

东莱里二手房247万

东莱里,2室1厅1卫,私产,低层

东莱里| 2室1厅 | 50.43平

低层/6层 精装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

247

48979元/平

小区均价:50909元/平

恒大御景湾二手房254万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 2室1厅 | 84.6平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

254

30024元/平

小区均价:15140元/平

湘江道二手房200万

可 可贷款 近地铁 急卖

湘江道| 2室1厅 | 40平

中层/7层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  湘江道

距9号线东兴路站828米

200

50000元/平

小区均价:39506元/平

南华里二手房218万

不到顶 私产 过五无二 湘江道片 随时看房

南华里| 2室1厅 | 42平

高层/8层 毛坯 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

218

51905元/平

小区均价:39437元/平

新德里二手房260万

无贷款抵押,恩德里小学,双阳朝南2室

新德里| 2室1厅 | 71平

中层/5层 简装 1982年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄埔北路交口

距1号线小白楼站1200米

260

36620元/平

小区均价:32572元/平

恩德西里二手房280万

恩德西里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

恩德西里| 2室1厅 | 65.25平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米

280

42912元/平

小区均价:40802元/平

前程里二手房215万

前程里,2室1厅1卫,私产,高层

前程里| 2室1厅 | 51.13平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

215

42050元/平

小区均价:43662元/平

安德公寓二手房277万

安德公寓河西一片 有电梯 地铁八号线靠近人民公园

安德公寓| 2室1厅 | 68.53平

中层/14层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

277

40420元/平

小区均价:37754元/平

敬重里二手房238万

敬重里,2室1厅1卫,私产,高层

敬重里| 2室1厅 | 63.44平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米满二

238

37516元/平

小区均价:49257元/平

东莱里二手房259万

河西一片 闽侯路 东莱里不临街 急卖

东莱里| 2室1厅 | 67.04平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

259

38634元/平

小区均价:50909元/平

天房美域豪庭二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房美域豪庭| 2室2厅 | 91平

低层/11层 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

245

26923元/平

小区均价:20720元/平

解放南路二手房235万

小区 花园式社区 精致2室 品质生活

解放南路| 2室1厅 | 53平

低层/6层 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

235

44340元/平

小区均价:44340元/平

富裕大厦二手房220万

全阳两室 地段好 采光无遮挡 仅此一套

富裕大厦| 2室1厅 | 95.53平

中层/28层 简装 2011年 其他

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米随时可看

220

23029元/平

小区均价:18582元/平

增强里二手房215万

增强里,2室1厅1卫,私产,低层

增强里| 2室1厅 | 56.83平

低层/4层 毛坯 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米

215

37832元/平

小区均价:37778元/平

佟卫里二手房265万

卧室朝阳,有阳台,充足的采光。厨房在阳面,明厨

佟卫里| 2室1厅 | 72.51平

中层/6层 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米

265

36547元/平

小区均价:30541元/平

健强里二手房240万

健强里小区 楼层好 性价比高 价格可议

健强里| 2室1厅 | 70.25平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米满二

240

34164元/平

小区均价:32900元/平

萦东温泉花园二手房205万

、萦东温泉花园小区位于津塘公路与大桥道路

萦东温泉花园| 2室1厅 | 95.57平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米降价

205

21450元/平

小区均价:21324元/平

怡安温泉公寓二手房200万

怡安小区 私产 商品房 双地铁 临近河西

怡安温泉公寓| 2室2厅 | 87.7平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米

200

22805元/平

小区均价:22216元/平

汇贤里二手房228万

双阳两室 地段好 紧邻三中心 仅此一套

汇贤里| 2室2厅 | 102平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米降价

228

22353元/平

小区均价:18816元/平

宫前园二手房280万

六纬路小学 可 可贷款 近地铁 急卖

宫前园| 2室1厅 | 95.86平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

280

29209元/平

小区均价:19667元/平

丰盈里(丰盈公寓)二手房280万

全阳两室 地段好 紧邻音乐学院

丰盈里(丰盈公寓)| 2室2厅 | 88.02平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口南侧

距9号线十一经路站979米

280

31811元/平

小区均价:27651元/平

萦东温泉花园二手房205万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

萦东温泉花园| 2室1厅 | 88平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

205

23295元/平

小区均价:21324元/平

大直沽8号路二手房233万

中间楼层 双阳台 后期税费低 采光无遮挡

大直沽8号路| 2室1厅 | 90.13平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  津塘公路与大直沽五号路交口

距5号线直沽站565米

233

25852元/平

小区均价:25852元/平