气象东里二手房240万

气象东里,2室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

240

40100元/平

小区均价:54678元/平

气象西里二手房255万

气象西里,2室1厅1卫,私产,高层

气象西里| 2室1厅 | 69.98平

高层/8层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

255

36439元/平

小区均价:60178元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

碧云里二手房236.5万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

236.5

32419元/平

小区均价:37261元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

兴河里二手房260万

兴河里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

兴河里| 2室1厅 | 53.25平

高层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

260

48826元/平

小区均价:64394元/平

大沽北路二手房275万

和平三片中间楼层,采光充足,可拎包入住

大沽北路| 2室1厅 | 43.64平

高层/5层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

275

63016元/平

小区均价:60428元/平

大悦公寓二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

大悦公寓| 2室1厅 | 90.68平

高层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

260

28672元/平

小区均价:27874元/平

荣厚里二手房238万

紧邻二纬路地铁站 交通购物都方便

荣厚里| 2室1厅 | 73.63平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米满二

238

32324元/平

小区均价:33699元/平

同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

兴业家园二手房220万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 铜角 高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

美满里二手房260万

河西骨科对过,位置好交通便利地铁沿线

美满里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

260

72222元/平

小区均价:35358元/平

海景芯苑二手房205万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

高层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

205

27095元/平

小区均价:25112元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

中央公馆二手房235万

高层带电体 两室户型 楼层好 位置佳

中央公馆| 2室1厅 | 82平

高层/28层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

235

28659元/平

小区均价:25228元/平

凤翔里二手房212万

小区对应地铁,2号线,您出行的话非常方便

凤翔里| 2室2厅 | 62.58平

高层/6层 东北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二降价

212

33877元/平

小区均价:33877元/平

万全里二手房228万

万全里,2室1厅1卫,新星小学

万全里| 2室1厅 | 37.61平

高层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

228

60622元/平

小区均价:57818元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平