柏丽花园二手房225万

柏丽花园,2室1厅1卫,西南带窗户,内街

柏丽花园| 2室1厅 | 86.3平

高层/20层 西南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

225

26072元/平

小区均价:27649元/平

长城公寓二手房259万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

长城公寓| 2室1厅 | 92.5平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路125号

距9号线十一经路站482米

259

28000元/平

小区均价:25168元/平

万通上游国际二手房228万

万通上游国际,2室2厅1卫,客厅朝南,全南户型

万通上游国际| 2室2厅 | 88.06平

高层/33层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

228

25891元/平

小区均价:28850元/平

龙滨园二手房280万

龙滨园,2室2厅1卫,私产,高层

龙滨园| 2室2厅 | 91.96平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米

280

30448元/平

小区均价:31746元/平

观园公寓二手房288万

大H户型 南北通透 不到顶 看房方便

观园公寓| 2室2厅 | 120.3平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米随时可看

288

23940元/平

小区均价:25761元/平

新城市花园二手房295万

新城市花园 奥体六号线旁 大两居 电梯房 可议

新城市花园| 2室2厅 | 156.4平

中层/18层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米降价

295

18862元/平

小区均价:27024元/平

招商钻石山二手房300万

招商钻石山,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

招商钻石山| 2室2厅 | 86.97平

高层/32层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

300

34495元/平

小区均价:29494元/平

懿德园二手房280万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 .满五唯一

懿德园| 2室2厅 | 137.7平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米

280

20334元/平

小区均价:22983元/平

柏丽花园二手房252万

市内小区 花园式社区 诚意出售 品质生活

柏丽花园| 2室1厅 | 86.14平

中层/23层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

252

29255元/平

小区均价:27649元/平

万东花园二手房205万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万东花园| 2室1厅 | 90.42平

高层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺航路交口

距2号线翠阜新村站105米满二

205

22672元/平

小区均价:21512元/平

启航精英公寓二手房235万

启航精英公寓,2室2厅1卫,私产,中层

启航精英公寓| 2室2厅 | 80.41平

中层/25层 西北 精装 2005年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与东马路交口

随时可看

235

29225元/平

小区均价:33552元/平

万达广场尚东馨园二手房257万

砖楼小区 花园式社区 精致房源 品质生活

万达广场尚东馨园| 2室2厅 | 107.23平

中层/33层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站797米降价

257

23967元/平

小区均价:24824元/平

东尚名居二手房205万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

东尚名居| 2室1厅 | 89.52平

高层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

河东-上杭路  张贵庄路与红星路交口

距5号线津塘路站766米

205

22900元/平

小区均价:19540元/平

红星国际晶品轩二手房289万

商品房 70年产权 可贷款 后期税费合适

红星国际晶品轩| 2室1厅 | 91.32平

高层/33层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米

289

31647元/平

小区均价:28231元/平

万达广场尚东馨园二手房265万

尚东馨园通透两室28楼诚意出售价格可谈看房有钥匙

万达广场尚东馨园| 2室2厅 | 107.23平

高层/33层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站797米

265

24713元/平

小区均价:24824元/平

万通上游国际二手房225万

尚都家园,金角两居室明厕位置好,价格可谈看房随时

万通上游国际| 2室1厅 | 88.43平

高层/33层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

225

25444元/平

小区均价:28850元/平

万达广场尚东雅园二手房238万

尚东雅园小区 楼层好 私产过五年

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 101.52平

高层/28层 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

238

23444元/平

小区均价:22317元/平

东北角艺术公寓二手房223万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.95平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

223

30994元/平

小区均价:31062元/平

万达广场尚东雅园二手房236万

尚东雅园小区 楼层好 私产过五年 性价比高.

万达广场尚东雅园| 2室1厅 | 105.75平

高层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米随时可看

236

22317元/平

小区均价:22317元/平

金湾花园二手房221万

金湾花园,2室1厅1卫,私产,高层

金湾花园| 2室1厅 | 96.29平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米

221

22952元/平

小区均价:23105元/平

金湾花园二手房210万

金湾花园,2室1厅1卫,私产,中层

金湾花园| 2室1厅 | 86.5平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米满二

210

24277元/平

小区均价:23105元/平

万达广场尚东馨园二手房289万

小区环境好,户型好,此房赠送车位

万达广场尚东馨园| 2室2厅 | 116.04平

高层/33层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站797米降价

289

24905元/平

小区均价:24824元/平

懿德园二手房215万

河东爱情海旁 懿德园 大两室电梯洋房 楼层好

懿德园| 2室2厅 | 115.13平

中层/9层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米

215

18675元/平

小区均价:22983元/平

懿德园二手房208万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

懿德园| 2室1厅 | 92.08平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米降价

208

22589元/平

小区均价:22983元/平

雅兰园二手房218万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

雅兰园| 2室1厅 | 95.31平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-上杭路  万和路与津滨大道交口

距4号线(在建)泰昌道站734米

218

22873元/平

小区均价:22873元/平