白云里二手房228万

南北通透 中间夹厅 结构实用

白云里| 2室1厅 | 61.94平

高层/7层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与围堤道交口

距6号线文化中心站792米

228

36810元/平

小区均价:36810元/平

祥和里二手房275万

南北通透,装修不错 采光视野好,户型通透

祥和里| 2室1厅 | 75.29平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二随时可看

275

36525元/平

小区均价:36842元/平

景兴西里二手房209万

景兴西里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴西里| 2室1厅 | 76.18平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米随时可看

209

27435元/平

小区均价:36385元/平

云广新里二手房222万

河西一片 湘江道小学 南北通透两室 采光好

云广新里| 2室1厅 | 69.5平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

222

31942元/平

小区均价:31942元/平

湛江路新村二手房260万

湛江路新村小区 楼层好 私产过五年 性价比高

湛江路新村| 2室1厅 | 74.26平

高层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1411米

260

35012元/平

小区均价:48478元/平

存诚里二手房258万

看房随时 业主诚心出售 户型很好

存诚里| 2室1厅 | 61.27平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

258

42109元/平

小区均价:42109元/平

龙海公寓二手房255万

湘江道书包房 中高层 商品房两室

龙海公寓| 2室1厅 | 73.41平

高层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米降价

255

34736元/平

小区均价:35294元/平

恩德东里二手房226万

恩德东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

恩德东里| 2室1厅 | 80平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

226

28250元/平

小区均价:39051元/平

四化里二手房288万

四化里上海道一片小砖楼满五年没有个税急售

四化里| 2室1厅 | 65.79平

高层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

288

43776元/平

小区均价:43776元/平

碧海白天鹅二手房296万

碧海白天鹅小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

碧海白天鹅| 2室1厅 | 127平

高层/25层 简装 其他

河西-陈塘庄  大沽南路与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站258米满二随时可看

296

23307元/平

小区均价:23307元/平

中海学府公馆二手房220万

中海学府公馆小区 楼层好 性价比高 价格可议

中海学府公馆| 2室1厅 | 76.2平

高层/31层 南北 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米

220

28871元/平

小区均价:22957元/平

东莱里二手房288万

东莱里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

东莱里| 2室1厅 | 55.54平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

288

51855元/平

小区均价:50909元/平

金厦里二手房236万

性价比高 价格可议 诚意出售

金厦里| 2室1厅 | 120平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-王顶堤  艳阳路与堤中街交口东南角

距6号线红旗南路站624米

236

19667元/平

小区均价:25231元/平

碧华里二手房288万

楼层好 地点好 性价比高 价格可议

碧华里| 2室1厅 | 75.82平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-华苑街  碧华路与碧华支路交口

距3号线华苑站1180米

288

37985元/平

小区均价:29887元/平

生昌里二手房225万

上海道小学周边配套齐全性价比高价格可议城心出售,

生昌里| 2室1厅 | 66.65平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

225

33758元/平

小区均价:39389元/平

气象南里二手房265万

气象南里,2室1厅1卫,私产,高层

气象南里| 2室1厅 | 79.66平

高层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

265

33266元/平

小区均价:27412元/平

日华里二手房200万

日华里,2室2厅1卫,私产,高层

日华里| 2室2厅 | 103平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与华苑路交口

距3号线华苑站194米

200

19417元/平

小区均价:28123元/平

神州花园二手房290万

神州花园,2室1厅1卫,私产,高层

神州花园| 2室1厅 | 103平

高层/10层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽六纬路与中环线交口

距9号线东兴路站363米随时可看降价

290

28155元/平

小区均价:29264元/平

卫华里二手房300万

和平三片 西康路片岳阳集团 双东照带厅两室

卫华里| 2室1厅 | 33.95平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

88365元/平

小区均价:49005元/平

南荣里二手房296万

直管公产,计租面积34.52平米的两室

南荣里| 2室1厅 | 34.52平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二随时可看

296

85747元/平

小区均价:85747元/平

新欣里二手房280万

新欣里,2室1厅1卫,拎包入住,客厅出台

新欣里| 2室1厅 | 52.36平

高层/5层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

280

53476元/平

小区均价:61110元/平

卫津路二手房272万

岳阳教育集团 公产有学籍 位置好

卫津路| 2室1厅 | 35平

高层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路

距1号线海光寺站314米满二

272

77714元/平

小区均价:37843元/平

新河里二手房300万

新河里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

新河里| 2室1厅 | 44平

高层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

300

68182元/平

小区均价:68182元/平

卫华里二手房288万

卫华里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

卫华里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

288

54340元/平

小区均价:49005元/平

新兴里二手房285万

岳阳教育集团 私产过五 朝南向

新兴里| 2室1厅 | 47.92平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二降价

285

59474元/平

小区均价:59474元/平