和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共7套房源
祥和里| 3室1厅 | 72平
高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅
河西-越秀路 前进道与永川路交口南侧
距5号线西南楼站310米满二
268 万
37222元/平
小区均价:36842元/平
对比
凤翔里| 3室1厅 | 101.8平
中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅
南开-兴南街 五马路与南开二纬路交口
距1号线二纬路站407米满二
290 万
28487元/平
小区均价:33877元/平
风荷园| 3室1厅 | 134.1平
高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅
南开-万兴街 西湖道与白堤路交口西侧
距6号线鞍山西道站765米满二降价
降19万,幅度7.09%
249 万
18568元/平
小区均价:26569元/平
玉泉里| 3室1厅 | 73.3平
中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅
南开-万兴街 鞍山西道与玉泉路交口
距1号线海光寺站928米满二
238 万
32469元/平
小区均价:32469元/平
云龙里| 3室1厅 | 93.76平
高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅
南开-嘉陵道 西湖道与咸阳路交口
距6号线鞍山西道站882米满二降价
降29万,幅度12.13%
210 万
22398元/平
小区均价:19369元/平
金谷园| 3室2厅 | 121.51平
中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅
南开-体育中心 红旗南路与水上公园西路交口西南角
距6号线南翠屏站793米满二
240 万
19751元/平
小区均价:21541元/平
苏堤西里| 3室2厅 | 89平
高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅
南开-万兴街 苏堤路与怀安环路交口
距6号线宜宾道站258米满二
26966元/平
小区均价:21438元/平