四达里二手房246万

四达里,1室1厅1卫,拎包入住,客厅朝南

四达里| 1室1厅 | 32.85平

高层/6层 西南 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

246

74886元/平

小区均价:89763元/平

锦江楼二手房280万

西康路小学有学籍采光无遮挡视野开阔

锦江楼| 2室1厅 | 37.86平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米

280

73957元/平

小区均价:73957元/平

世昌里二手房260万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

世昌里| 2室1厅 | 42平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

260

61905元/平

小区均价:77171元/平

外贸楼二手房255万

不限购 不限贷 随时限购 计租面积30.58

外贸楼| 1室1厅 | 30.58平

中层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米

255

83388元/平

小区均价:83388元/平

松乐里二手房299万

松乐里,1室1厅1卫,私产,高层

松乐里| 1室1厅 | 31.98平

高层/6层 西南 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

299

93496元/平

小区均价:68621元/平

兴河里二手房255万

性价比高;业主急售。交通便利生活配套齐全

兴河里| 2室1厅 | 39.6平

高层/7层 西南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

255

64394元/平

小区均价:64394元/平

辅恩里二手房252万

岳阳教育集团 直管公产 阳面 能贷款

辅恩里| 1室1厅 | 21.6平

高层/6层 西南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米随时可看

252

116667元/平

小区均价:75221元/平

兆丰路二手房230万

和平二片 上中芯 业主诚意出售

兆丰路| 1室1厅 | 16.07平

高层/3层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路

距3号线营口道站439米

230

143124元/平

小区均价:134596元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

大生里二手房235万

大生里,1室1厅1卫,小区中间位置,卫生间全明

大生里| 1室1厅 | 30.11平

中层/6层 西南 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米随时可看

235

78047元/平

小区均价:72091元/平

裕德里大楼二手房295万

有学籍, 近地铁, 诚意出售 ,简单装修。

裕德里大楼| 2室1厅 | 45平

高层/8层 西南 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

295

65556元/平

小区均价:93182元/平

三友里二手房265万

岳阳教育集团 带装修一室 能买产权 次顶楼

三友里| 1室1厅 | 26.88平

高层/6层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米

265

98586元/平

小区均价:63404元/平

天增里二手房200万

哈尔滨道上 劝业场有学籍 看房随时 急售

天增里| 2室 | 15.6平

中层/3层 西南 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  和平路与哈尔滨道交口

200

128205元/平

小区均价:128205元/平

长安东里二手房263万

和平一片鞍山道片 有座位 独层

长安东里| 2室1厅 | 36.56平

高层/3层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路28号附近

263

71937元/平

小区均价:102941元/平

昆明路二手房280万

岳阳道片 有学籍 价格合适 公产

昆明路| 2室1厅 | 36.85平

高层/3层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

280

75984元/平

小区均价:55382元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

何兴里二手房230万

何兴里,2室1厅1卫,公产,高层

何兴里| 2室1厅 | 25.5平

高层/5层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二随时可看

230

90196元/平

小区均价:86139元/平

新华路二手房249万

新华路 金角 好楼层 采光好 主卧朝南

新华路| 1室1厅 | 36.34平

中层/6层 西南 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米随时可看

249

68520元/平

小区均价:79067元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,私产,高层

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

江浦里二手房300万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

江浦里| 3室1厅 | 41.38平

高层/5层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-大营门  南京路与浦口道交口西北侧

距1号线小白楼站585米

300

72499元/平

小区均价:72499元/平

爱国北里二手房200万

低楼层两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

爱国北里| 2室1厅 | 41平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

200

48780元/平

小区均价:45623元/平

南荣里二手房296万

直管公产,计租面积34.52平米的两室

南荣里| 2室1厅 | 34.52平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二随时可看

296

85747元/平

小区均价:85747元/平

云峰楼二手房280万

二十附小 电梯房 楼层好 通透 业主诚意出售

云峰楼| 2室1厅 | 40.9平

高层/16层 西南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路与湖北路交口

距9号线十一经路站1250米满二随时可看降价

280

68460元/平

小区均价:68460元/平

12