津南里二手房228万

新华南路小学附近,一室朝东,采光好,楼层棒。

津南里| 1室1厅 | 22.59平

中层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二

228

100930元/平

小区均价:115000元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

保利金香槟二手房230万

花园式社区 精致一室 品质生活

保利金香槟| 1室1厅 | 41平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

230

56098元/平

小区均价:63441元/平

永德里二手房272万

房子位置靠里比较安静,房子外面有很大的利用空间

永德里| 1室1厅 | 30.5平

中层/6层 简装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二

272

89180元/平

小区均价:83827元/平

树德北里二手房265万

树德北里,1室1厅1卫,大通台,主卧朝北

树德北里| 1室1厅 | 35平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二

265

75714元/平

小区均价:64201元/平

树德里二手房270万

树德里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 34平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

79412元/平

小区均价:68889元/平

世昌里二手房270万

一室采光好,楼层佳,适合居住,生活成本低

世昌里| 1室1厅 | 30.1平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

270

89701元/平

小区均价:77171元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

蓉芳里二手房290万

和平一片 万全道小学 公产 诚意出售

蓉芳里| 1室1厅 | 29.7平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

290

97643元/平

小区均价:56132元/平

福方里二手房299万

福方里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

福方里| 1室1厅 | 41.56平

中层/5层 精装 1986年 普通住宅

和平-南市  多伦道与山西路交口西侧

距1号线鞍山道站776米满二

299

71944元/平

小区均价:67857元/平

众诚里二手房218万

和平二片 中芯有座位 阳面一室带阳台

众诚里| 1室 | 14.74平

中层/4层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

218

147897元/平

小区均价:97490元/平

建津里二手房255万

和平二片新星小学 阳面一室低楼层采光好

建津里| 1室1厅 | 24.2平

中层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

255

105372元/平

小区均价:56207元/平

万全里二手房259万

和平二片两室 新星小学 采光视野没有遮挡

万全里| 2室1厅 | 39.81平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

259

65059元/平

小区均价:57818元/平

大生里二手房255万

大生里,1室1厅1卫,主卧朝南,轨交便利

大生里| 1室1厅 | 35.12平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二随时可看

255

72608元/平

小区均价:72091元/平

信华楼二手房238万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 好楼层

信华楼| 1室1厅 | 35.99平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

238

66129元/平

小区均价:79559元/平

文化里二手房255万

和平二片 岳阳道小学 直管公产 面积大

文化里| 1室 | 18.99平

中层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二随时可看

255

134281元/平

小区均价:110303元/平

大理道二手房233万

新华南路和耀华双选 可贷款 近地铁 急卖

大理道| 1室1厅 | 23.76平

中层/5层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

233

98064元/平

小区均价:127323元/平

陕西路二手房200万

小区靠里位置 不临街 有租户 看房方便

陕西路| 1室 | 14.5平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

200

137931元/平

小区均价:92520元/平

兴河里二手房240万

兴河里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴河里| 1室1厅 | 34.32平

中层/7层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

240

69930元/平

小区均价:64394元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

卫华里二手房275万

卫华里,2室1厅1卫,公产,中层

卫华里| 2室1厅 | 36.51平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

275

75322元/平

小区均价:49005元/平

文善里大楼二手房265万

屋子进行了规划布局,孩子已经成才,是个好兆头。

文善里大楼| 1室1厅 | 22.71平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二随时可看

265

116689元/平

小区均价:75758元/平

振河里二手房252万

西康路小学 金角 私产一室 看房方便

振河里| 1室1厅 | 32.04平

中层/8层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

252

78652元/平

小区均价:61989元/平

怀远里二手房265万

怀远里 中间位置楼层 私产 精致装修

怀远里| 1室1厅 | 33.13平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二

265

79988元/平

小区均价:73424元/平

守善里二手房288万

售房原因,业主因刚买完房子急用钱,

守善里| 1室1厅 | 26.87平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道和桂林路交口

距1号线小白楼站563米满二

288

107183元/平

小区均价:107183元/平

123