保利金香槟二手房232万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

保利金香槟| 2室2厅 | 55.18平

中层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二随时可看

232

42044元/平

小区均价:63441元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

吉星南里二手房300万

吉星南里,2室1厅1卫,私产,高层

吉星南里| 2室1厅 | 59.64平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

50302元/平

小区均价:76736元/平

城上城龙亭家园二手房235万

屋内亮堂 龙亭家园全明小户型一室 无浪费面积

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

235

38100元/平

小区均价:41180元/平

气象台路二手房205万

西康路小学无遮挡气象台路企业产38.39㎡

气象台路| 2室1厅 | 51平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

205

40196元/平

小区均价:61609元/平

世家新苑二手房260万

和平三片 大一室 私产 有电梯 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

卫华里二手房289万

卫华里,2室1厅1卫,客厅出台,卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 56.74平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

289

50934元/平

小区均价:49005元/平

新宜里二手房278万

新宜里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

新宜里| 2室1厅 | 58.03平

中层/6层 西北 简装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

278

47906元/平

小区均价:57744元/平

锦江楼二手房250万

企业产东西通透两室计组40.7平米

锦江楼| 2室1厅 | 60.43平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二

250

41370元/平

小区均价:73957元/平

城上城龙亭家园二手房260万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,家电齐全,卫生间全明

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

中层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

260

42153元/平

小区均价:41180元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

台北路二手房298万

南北通透 居住舒适 税费低 业主诚意出售

台北路| 2室1厅 | 56.06平

低层 西北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米满二

298

53157元/平

小区均价:39378元/平

新城小区二手房245万

可 可贷款 近地铁 急卖

新城小区| 2室1厅 | 59平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

245

41525元/平

小区均价:31462元/平

信昌大楼二手房260万

可 可贷款 近地铁 急卖 急卖

信昌大楼| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二

260

41270元/平

小区均价:42652元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

祺寿里二手房210万

祺寿里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

祺寿里| 2室1厅 | 53.04平

高层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米满二

210

39593元/平

小区均价:50233元/平

爱慕里二手房257万

爱慕里,2室1厅1卫,私产,高层

爱慕里| 2室1厅 | 58.13平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与解放南路交口

距1号线小白楼站664米满二

257

44211元/平

小区均价:44211元/平

宁祥里二手房232.8万

水上公园电梯洋房 正规两室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 2室1厅 | 57.05平

高层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

232.8

40799元/平

小区均价:40985元/平

新华路二手房290万

新华路,2室1厅1卫,私产,高层

新华路| 2室1厅 | 51.46平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

290

56354元/平

小区均价:79067元/平

珠海里二手房205万

河西一片 珠海里 私产两室

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

城上城龙亭家园二手房278万

中营小 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

278

45042元/平

小区均价:41180元/平

城上城尚佳新苑二手房259万

城上城尚佳新苑,1室2厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 1室2厅 | 66.53平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

259

38930元/平

小区均价:40279元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里 中间楼层 五马路片 西南角双地铁线

怀仁里| 2室1厅 | 61.82平

中层/7层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

200

32352元/平

小区均价:37830元/平

兴业家园二手房220万

兴业家园 楼层好 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

东北角艺术公寓二手房207万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 57.28平

中层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

207

36138元/平

小区均价:31062元/平

12