先春园泉春里二手房229万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 64.99平

低层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二

229

35236元/平

小区均价:32354元/平

万科金色雅筑北苑二手房218万

万科金色雅筑底商 繁华地段 商业成熟 急售

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 57.82平

低层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

218

37703元/平

小区均价:15730元/平

电台道二手房292万

电台道,2室1厅1卫,私产,中层

电台道| 2室1厅 | 50.86平

中层/6层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

292

57413元/平

小区均价:74278元/平

湛江路新村二手房272万

河西上海道小学满两年 税费低 带装修 考近和平

湛江路新村| 2室1厅 | 58.08平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1411米满二

272

46832元/平

小区均价:48478元/平

祥和里二手房258万

私产可贷款 好楼层 南北向 师大二附小片内

祥和里| 2室1厅 | 58.83平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

258

43855元/平

小区均价:36842元/平

营口道二手房260万

营口道,3室1厅1卫,不临街,小区中间位置

营口道| 3室1厅 | 57平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

260

45614元/平

小区均价:66372元/平

信义里二手房275万

信义里,2室2厅1卫,拎包入住,主卧朝东

信义里| 2室2厅 | 58.55平

低层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路与营口道交口

距3号线和平路站594米满二

275

46968元/平

小区均价:42623元/平

名都新园二手房200万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

名都新园| 2室1厅 | 66平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

200

30303元/平

小区均价:25562元/平

颂禹里二手房208万

颂禹里,2室1厅1卫,私产,中层

颂禹里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看降价

208

35242元/平

小区均价:37315元/平

浮德里二手房297万

浮德里,2室1厅1卫,私产,低层

浮德里| 2室1厅 | 54平

低层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米满二随时可看

297

55000元/平

小区均价:55000元/平

新河里二手房270万

此房位于气象台路与同安道交口 不限购

新河里| 2室1厅 | 55平

中层/5层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

270

49091元/平

小区均价:68182元/平

南华里二手房220万

南华里,2室1厅1卫,私产,低层

南华里| 2室1厅 | 58.16平

低层/7层 南北 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

220

37827元/平

小区均价:39437元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

怀庆里二手房215万

怀庆里,2室1厅1卫,私产,中层

怀庆里| 2室1厅 | 62.64平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二

215

34323元/平

小区均价:36879元/平

莹华里二手房233万

莹华里,2室1厅1卫,婚房适宜,主卧出台

莹华里| 2室1厅 | 68.02平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  简阳路与雅士道交口

距3号线王顶堤站1147米满二降价

233

34255元/平

小区均价:32453元/平

泰华里二手房279万

泰华里,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

泰华里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二降价

279

48947元/平

小区均价:61381元/平

河畔公寓二手房245万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河畔公寓| 1室1厅 | 64.69平

低层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与昆仑路交口

距1号线复兴门站293米满二

245

37873元/平

小区均价:27618元/平

四新里二手房230万

东西通透 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

四新里| 2室1厅 | 61.34平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二

230

37496元/平

小区均价:37097元/平

围堤道二手房265万

围堤道,2室1厅1卫,私产,中层

围堤道| 2室1厅 | 64.88平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-马场街  围堤道

距5号线西南楼站235米满二

265

40845元/平

小区均价:48656元/平

祥和里二手房298万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

祥和里| 2室1厅 | 68.57平

低层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

298

43459元/平

小区均价:36842元/平

解放南路二手房280万

南北通透 地段好 紧邻天津医院 仅此一套

解放南路| 2室1厅 | 63.21平

低层 南北 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米满二降价

280

44297元/平

小区均价:44340元/平

振河里二手房265万

振河里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

振河里| 2室1厅 | 54.28平

低层/7层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

265

48821元/平

小区均价:61989元/平

闽侯路二手房259万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

闽侯路| 2室1厅 | 54.06平

低层/3层 南北 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米满二

259

47910元/平

小区均价:51092元/平

珠海里二手房205万

珠海里 恩德里小学 私产 诚意出售

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

东亚风尚国际二手房234万

过五年 可贷款 价格可议 急卖

东亚风尚国际| 2室1厅 | 68.58平

低层/30层 南北 简装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

234

34121元/平

小区均价:26154元/平

123