台儿庄路二手房269万

四平东道 私产可贷款 看海河 急售

台儿庄路| 2室1厅 | 58.52平

高层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二随时可看

269

45967元/平

小区均价:51332元/平

福明里二手房290万

此房为私产可贷款楼层低业主在其他区区看好房诚意卖

福明里| 2室1厅 | 59.04平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与察哈尔路交口

距1号线鞍山道站751米满二

290

49119元/平

小区均价:49119元/平

朝阳里二手房288万

文明示范小区 南北通透全明户型 私产

朝阳里| 2室1厅 | 54.21平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二

288

53127元/平

小区均价:53127元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

电台道二手房292万

电台道,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

电台道| 2室1厅 | 50.86平

中层/6层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

292

57413元/平

小区均价:74278元/平

湛江路新村二手房272万

河西上海道小学满两年 税费低 带装修 考近和平

湛江路新村| 2室1厅 | 58.08平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1411米满二

272

46832元/平

小区均价:48478元/平

祥和里二手房258万

私产可贷款 好楼层 南北向 师大二附小片内

祥和里| 2室1厅 | 58.83平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

258

43855元/平

小区均价:36842元/平

信德楼二手房300万

鞍山道,交通便利,户型好,周边配套齐全

信德楼| 2室1厅 | 57.06平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与陕西路交口

距3号线营口道站668米满二

300

52576元/平

小区均价:52576元/平

山西路二手房255万

山西路,2室1厅1卫,私产,高层

山西路| 2室1厅 | 50.01平

高层/3层 南北 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

255

50990元/平

小区均价:81663元/平

宜昌南里二手房285万

企业产 南北通透三室 地段好 周边配套成熟

宜昌南里| 3室1厅 | 67.13平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

285

42455元/平

小区均价:55258元/平

天大三村二手房234万

实信息 天津大学新三村 两室南北通透 不到顶

天大三村| 2室1厅 | 68平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-学府街  天津大学铭德路道与太雷路交口

距6号线天拖站1559米满二

234

34412元/平

小区均价:35433元/平

颂禹里二手房208万

颂禹里,2室1厅1卫,小区中间位置,南北通透

颂禹里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看降价

208

35242元/平

小区均价:37315元/平

协安里二手房298万

岳阳教育集团 私产 次顶楼 阳面 看房有钥匙

协安里| 2室1厅 | 64.92平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米满二

298

45903元/平

小区均价:59800元/平

振河里二手房290万

振河里,2室1厅1卫,南北通透,主卧出台

振河里| 2室1厅 | 59.56平

高层/7层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

290

48690元/平

小区均价:61989元/平

庆泰里二手房285万

本房为私产精装通透两室建筑60.43平米

庆泰里| 2室1厅 | 60.43平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  陕西路与长春道交口

距3号线营口道站387米满二

285

47162元/平

小区均价:47162元/平

新河里二手房270万

新河里 直管公产房 计租面积25.64平米

新河里| 2室1厅 | 55平

中层/5层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

270

49091元/平

小区均价:68182元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

怀庆里二手房215万

怀庆里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

怀庆里| 2室1厅 | 62.64平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二

215

34323元/平

小区均价:36879元/平

莹华里二手房233万

莹华里,2室1厅1卫,私产,中层

莹华里| 2室1厅 | 68.02平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  简阳路与雅士道交口

距3号线王顶堤站1147米满二降价

233

34255元/平

小区均价:32453元/平

泰华里二手房279万

泰华里,2室1厅1卫,私产,中层

泰华里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二降价

279

48947元/平

小区均价:61381元/平

花港里二手房205万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

花港里| 2室1厅 | 62.37平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  花港道与南丰路交口西侧

距6号线鞍山西道站968米满二

205

32868元/平

小区均价:25752元/平

跃进楼二手房240万

可 可贷款 近地铁 急卖

跃进楼| 2室1厅 | 61.21平

高层/3层 南北 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米满二

240

39209元/平

小区均价:71315元/平

四新里二手房230万

河西一片 可 可贷款 近地铁 急卖

四新里| 2室1厅 | 61.34平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二

230

37496元/平

小区均价:37097元/平

玉盛里二手房229万

南北通透 满五有二税费低 业主诚意出售

玉盛里| 2室1厅 | 54.2平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  玉盛里路与大沽南路交口

距5号线下瓦房站300米满二

229

42251元/平

小区均价:39447元/平

久仰里二手房265万

闽侯路片 久仰里 2室 装修好 好楼层

久仰里| 2室1厅 | 68.65平

高层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与大沽南路交口

距5号线下瓦房站374米满二

265

38602元/平

小区均价:46580元/平

123