卫华里二手房299万

私产 过五年有二套 后期税费低 诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

台儿庄路二手房290万

台儿庄路,2室1厅1卫,私产,高层

台儿庄路| 2室1厅 | 69.24平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

290

41883元/平

小区均价:51332元/平

竞业楼二手房290万

新星小学附近,两室朝东,私产,满五年,可贷款

竞业楼| 2室1厅 | 51.37平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

290

56453元/平

小区均价:65714元/平

卫华里二手房299万

该房源为建筑业面积69.87平米两室

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

开发里二手房265万

开发里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

开发里| 2室1厅 | 54.62平

低层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

265

48517元/平

小区均价:52661元/平

世家新苑二手房260万

和平三片 大一室 私产 有电梯 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

卫华里二手房289万

卫华里,2室1厅1卫,客厅出台,卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 56.74平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

289

50934元/平

小区均价:49005元/平

香榭里二手房245万

香榭里,1室1厅1卫,主卧朝东,南北通透

香榭里| 1室1厅 | 50平

低层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

245

49000元/平

小区均价:54866元/平

银行里二手房265万

银行里,1室1厅1卫,私产,低层

银行里| 1室1厅 | 58.41平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看降价

265

45369元/平

小区均价:52524元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

新城小区二手房245万

可 可贷款 近地铁 急卖

新城小区| 2室1厅 | 59平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

245

41525元/平

小区均价:31462元/平

景福里二手房246万

此房私产过两年 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

246

43037元/平

小区均价:38776元/平

鹤望里二手房224万

鹤望里 私产两室 交通便利 生活设施齐全

鹤望里| 2室1厅 | 52.54平

低层/9层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

224

42634元/平

小区均价:41683元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

华润紫阳里二手房240万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华润紫阳里| 1室1厅 | 57.33平

低层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

240

41863元/平

小区均价:34787元/平

珠海里二手房205万

河西一片 珠海里 私产两室

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

景福里二手房229万

景福里,2室1厅1卫,主卧朝东,不临街

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

229

40063元/平

小区均价:38776元/平

元兴新里二手房219万

上海道 可 可贷款 近地铁 急卖

元兴新里| 2室2厅 | 64.99平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

七天新上距5号线下瓦房站1328米满二

219

33697元/平

小区均价:40000元/平

卫华里二手房295万

岳阳集团 西康路片 低楼层通透两室

卫华里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二降价

295

47758元/平

小区均价:49005元/平

环湖南里二手房215万

一楼带院 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

环湖南里| 2室1厅 | 54.85平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二降价

215

39198元/平

小区均价:28462元/平

颂禹里二手房202万

私产过两年 税费低 中间楼层采光好 业主急卖

颂禹里| 2室1厅 | 62.89平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二降价

202

32120元/平

小区均价:37315元/平

中南广场西区二手房200万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

中南广场西区二手房200万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

怀安西里二手房240万

优选一楼 通透两室 可开门脸 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 68.4平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

240

35088元/平

小区均价:24492元/平

解放南路二手房208万

全阳两室 地段好 紧邻天津医院 仅此一套

解放南路| 2室1厅 | 52.16平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米满二降价

208

39877元/平

小区均价:44340元/平

12