卫华里二手房299万

私产 过五年有二套 后期税费低 诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

台儿庄路二手房290万

台儿庄路,2室1厅1卫,私产,高层

台儿庄路| 2室1厅 | 69.24平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

290

41883元/平

小区均价:51332元/平

竞业楼二手房290万

新星小学附近,两室朝东,私产,满五年,可贷款

竞业楼| 2室1厅 | 51.37平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

290

56453元/平

小区均价:65714元/平

瑞景名郡二手房230万

新星 电梯 次新房 东照 采光视野无遮挡

瑞景名郡| 2室1厅 | 50.12平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

230

45890元/平

小区均价:43206元/平

卫华里二手房299万

该房源为建筑业面积69.87平米两室

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

开发里二手房265万

开发里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

开发里| 2室1厅 | 54.62平

低层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

265

48517元/平

小区均价:52661元/平

香榭里二手房245万

香榭里,1室1厅1卫,主卧朝东,南北通透

香榭里| 1室1厅 | 50平

低层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

245

49000元/平

小区均价:54866元/平

银行里二手房265万

银行里,1室1厅1卫,私产,低层

银行里| 1室1厅 | 58.41平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看降价

265

45369元/平

小区均价:52524元/平

景福里二手房246万

此房私产过两年 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

246

43037元/平

小区均价:38776元/平

鹤望里二手房224万

鹤望里 私产两室 交通便利 生活设施齐全

鹤望里| 2室1厅 | 52.54平

低层/9层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

224

42634元/平

小区均价:41683元/平

华润紫阳里二手房240万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华润紫阳里| 1室1厅 | 57.33平

低层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

240

41863元/平

小区均价:34787元/平

景福里二手房229万

景福里,2室1厅1卫,主卧朝东,不临街

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

229

40063元/平

小区均价:38776元/平

诚基经贸中心二手房285万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 2室2厅 | 61.52平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看降价

285

46326元/平

小区均价:47745元/平

卫华里二手房300万

卫华里,2室1厅1卫,私产,高层

卫华里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

60000元/平

小区均价:49005元/平

华育里二手房220万

此房私产房 过两年 修 五马路优质基础教育

华育里| 2室1厅 | 56平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二降价

220

39286元/平

小区均价:39286元/平

怀仁里二手房220万

五马路两室 私产可贷款 下楼就是西南角双地铁

怀仁里| 2室1厅 | 58.53平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

220

37588元/平

小区均价:37830元/平

环湖南里二手房215万

一楼带院 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

环湖南里| 2室1厅 | 54.85平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二降价

215

39198元/平

小区均价:28462元/平

宁乐里二手房200万

全阳两室 地段好 高楼层 采光好

宁乐里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米满二

200

32787元/平

小区均价:28889元/平

荣厚里二手房248万

1.小区均为一梯四户,六层到顶

荣厚里| 2室1厅 | 66.93平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米满二降价

248

37054元/平

小区均价:33699元/平

颂禹里二手房202万

私产过两年 税费低 中间楼层采光好 业主急卖

颂禹里| 2室1厅 | 62.89平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二降价

202

32120元/平

小区均价:37315元/平

中南广场西区二手房200万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

中南广场西区二手房200万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

御河湾新苑二手房300万

御河湾新苑,1室1厅1卫,主卧朝东,临街

御河湾新苑| 1室1厅 | 70平

低层/7层 简装 2018年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

300

42857元/平

小区均价:24432元/平

富华梅江公馆二手房280万

本小区房源 LOFT两室 115万业主急售

富华梅江公馆| 1室1厅 | 51.64平

低层/23层 简装 其他

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

280

54222元/平

小区均价:18657元/平

观云里二手房300万

观云里,2室1厅1卫,公产,中层

观云里| 2室1厅 | 66平

中层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

300

45455元/平

小区均价:49441元/平

12