诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房270万

新出房源:精装一室 保养好 动静分离 有學籍

诚基经贸中心| 1室1厅 | 53平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

50943元/平

小区均价:47745元/平

烟台道二手房280万

烟台道,2室1厅1卫,私产,高层

烟台道| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二降价

280

46690元/平

小区均价:57689元/平

鼎福汇二手房210万

户型方正 总价低 地点好 急售

鼎福汇| 1室1厅 | 62.47平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二

210

33616元/平

小区均价:34718元/平

兴业家园二手房220万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

金盛国际二手房205万

金盛国际 中营 楼下地铁 诚心出售 保持好

金盛国际| 1室1厅 | 58.24平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二降价

205

35199元/平

小区均价:35769元/平

鼎福汇二手房230万

西南角双地铁 南开北片 次新房 刚需优选 随时看

鼎福汇| 1室1厅 | 61.47平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二

230

37417元/平

小区均价:34718元/平

烟台道二手房269万

和平三片二十附小,私产房能用公积金

烟台道| 2室1厅 | 50.51平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二降价

269

53257元/平

小区均价:57689元/平

诚基经贸中心二手房205万

小区靠里位置 不临街 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 55.66平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看降价

205

36831元/平

小区均价:47745元/平

凤翔里二手房212万

小区对应地铁,2号线,您出行的话非常方便

凤翔里| 2室2厅 | 62.58平

高层/6层 东北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二降价

212

33877元/平

小区均价:33877元/平