诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

开封里二手房260万

开封里,1室1厅1卫,私产,中层

开封里| 1室1厅 | 54.58平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

260

47636元/平

小区均价:51882元/平

气象东里二手房280万

和平三片 西康路小学 三室 公产 诚售

气象东里| 3室1厅 | 56.59平

高层/8层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

七天新上距3号线西康路站382米满二

280

49479元/平

小区均价:54678元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

协安里二手房280万

岳阳教育集团 私产满五年 西康路小学 可公积金

协安里| 2室1厅 | 57.97平

高层/6层 西南 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米满二

280

48301元/平

小区均价:59800元/平

宁祥里二手房251.5万

水上公园电梯洋房 正规两室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 2室1厅 | 58.76平

高层/6层 西南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

251.5

42801元/平

小区均价:40985元/平

兴业家园二手房220万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

凤翔里二手房212万

小区对应地铁,2号线,您出行的话非常方便

凤翔里| 2室2厅 | 62.58平

高层/6层 东北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二降价

212

33877元/平

小区均价:33877元/平