卫华里二手房299万

双东照 卧室出阳台 低楼层 适合老人小孩居住

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

万科金色雅筑北苑二手房218万

万科金色雅筑底商 繁华地段 商业成熟 急售

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 57.82平

低层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

218

37703元/平

小区均价:15730元/平

嘀嗒二手房280万

嘀嗒,2室2厅1卫,私产,低层

嘀嗒| 2室2厅 | 63.78平

低层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二

280

43901元/平

小区均价:30000元/平

碧云里二手房200万

两室一厅一个大阳台,采光好,视野佳。

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

台儿庄路二手房290万

台儿庄路,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

台儿庄路| 2室1厅 | 69.24平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

290

41883元/平

小区均价:51332元/平

建设路二手房285万

和平三片有位置,中间楼层采光充足

建设路| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

285

49860元/平

小区均价:50830元/平

保利金香槟二手房232万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

保利金香槟| 2室2厅 | 55.18平

中层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二随时可看

232

42044元/平

小区均价:63441元/平

承德道二手房300万

公产2室 不计套数 地段好

承德道| 2室 | 60平

低层/8层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

300

50000元/平

小区均价:50000元/平

承德道二手房280万

和平三片 四平东道 私产两室 可贷款

承德道| 2室1厅 | 55.01平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

280

50900元/平

小区均价:50000元/平

电台道二手房292万

电台道,2室1厅1卫,私产,中层

电台道| 2室1厅 | 50.86平

中层/6层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

292

57413元/平

小区均价:74278元/平

后现代城二手房223万

鼓楼中营铁片正规70年一居室!诚心卖 好楼层

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

223

42843元/平

小区均价:44902元/平

湛江路新村二手房272万

河西上海道小学满两年 税费低 带装修 考近和平

湛江路新村| 2室1厅 | 58.08平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1411米满二

272

46832元/平

小区均价:48478元/平

祥和里二手房258万

私产可贷款 好楼层 南北向 师大二附小片内

祥和里| 2室1厅 | 58.83平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

258

43855元/平

小区均价:36842元/平

凯立花园二手房236万

稀有小户型 一楼 私产过两年 价格可议

凯立花园| 1室1厅 | 64.82平

低层/5层 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二

236

36409元/平

小区均价:27513元/平

惠民里二手房299万

惠民里,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

惠民里| 2室1厅 | 59.94平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

299

49883元/平

小区均价:48059元/平

光华巷二手房215万

和平二片 中芯小学 直管公产 独厨带阳台

光华巷| 2室1厅 | 59.01平

低层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

215

36435元/平

小区均价:65821元/平

世家新苑二手房295万

和平三片 岳阳集团 西康路有座位 带厅大有室

世家新苑| 1室1厅 | 60.02平

低层/18层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

295

49150元/平

小区均价:44161元/平

诚基经贸中心二手房270万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44985元/平

小区均价:47745元/平

乐昌里二手房299万

乐昌里,2室1厅1卫,全南户型,拎包入住

乐昌里| 2室1厅 | 54.48平

低层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与同安道交口

距3号线吴家窑站577米满二

299

54883元/平

小区均价:45775元/平

竞业楼二手房290万

新星小学附近,两室朝东,采光好,楼层佳,优质装修

竞业楼| 2室1厅 | 51.37平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

290

56453元/平

小区均价:65714元/平

卫华里二手房299万

低楼层,实用性和使用性非常强卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

迎春里二手房200万

西康路小学附近,两室中单,采光好,楼层佳。

迎春里| 2室1厅 | 55平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

200

36364元/平

小区均价:53226元/平

佳怡公寓二手房220万

佳怡公寓,1室1厅1卫,家电齐全,全明户型

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

220

37093元/平

小区均价:40465元/平

诚基经贸中心二手房208万

该房源为带厅1室,厨房和卫生间开间大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 56.43平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

208

36860元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房240万

户型方正 好摆东西 位置好 人流量大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 54.62平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

43940元/平

小区均价:47745元/平