方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

弘泽印象顺水园二手房229万

南北通透 全明户型 有车位 中楼层 上海道小学

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.3平

中层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

229

25644元/平

小区均价:31000元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,私产,中层

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

金湾花园二手房210万

金湾花园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

金湾花园| 2室1厅 | 86.5平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米满二

210

24277元/平

小区均价:23105元/平

柏丽花园二手房251万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

柏丽花园| 2室1厅 | 86.14平

中层/23层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米满二

251

29139元/平

小区均价:27649元/平

东北角艺术公寓二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

卫津南路112号二手房228万

卫津南路2号 干部社区 南北通透 可改三居

卫津南路112号| 2室2厅 | 84.51平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米满二随时可看降价

228

26979元/平

小区均价:24651元/平

观园公寓二手房285万

观园公寓,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

观园公寓| 2室2厅 | 87.89平

中层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米满二

285

32427元/平

小区均价:25761元/平

海峰公寓二手房225万

海峰公寓 出门双地铁 业主诚意出售

海峰公寓| 2室1厅 | 88.17平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  北门路与海峰路交口

距9号线东兴路站61米满二随时可看

225

25519元/平

小区均价:26544元/平

信德大厦二手房300万

滨江道附近,繁华地带,适合做生意,配套齐全

信德大厦| 3室1厅 | 73平

中层/13层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

300

41096元/平

小区均价:10049元/平

大成雅苑二手房240万

可 可贷款 近地铁 急卖

大成雅苑| 2室2厅 | 88.68平

中层/33层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

红桥-西于庄街  红旗北路与湘潭道交口

距6号线西站1163米满二

240

27064元/平

小区均价:26715元/平

水岸公馆天浦园二手房265万

水岸公馆天浦园,2室1厅1卫,私产,中层

水岸公馆天浦园| 2室1厅 | 84平

中层/25层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

265

31548元/平

小区均价:29051元/平

康馨公寓二手房218万

优质小区 花园式社区 品质生活

康馨公寓| 2室2厅 | 87.5平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米满二

218

24914元/平

小区均价:22939元/平

荣迁西里二手房266万

荣迁西里 少有三室 中层 诚意出售 价位可议

荣迁西里| 3室1厅 | 84.27平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二

266

31565元/平

小区均价:27473元/平

怀安西里二手房220万

怀安西里 南北通透 两室两厅 无浪费

怀安西里| 2室1厅 | 73平

中层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

220

30137元/平

小区均价:24492元/平

华章里二手房238万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

华章里| 3室1厅 | 77平

中层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

238

30909元/平

小区均价:27778元/平

怀安西里二手房220万

如果房子满意价位还可以商量,看房配合。

怀安西里| 2室1厅 | 73.05平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

220

30116元/平

小区均价:24492元/平

新春花苑二手房235万

该房源满五年,税费低,贷款全款均可购买,

新春花苑| 2室1厅 | 87平

中层/9层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

235

27011元/平

小区均价:27251元/平

富满里二手房200万

中原好房推荐三楼中间楼层私产可贷款过五年税少

富满里| 2室1厅 | 84.8平

中层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

200

23585元/平

小区均价:23585元/平

育贤里二手房233万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

育贤里| 3室1厅 | 82.1平

中层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二随时可看降价

233

28380元/平

小区均价:28181元/平

华夏津典畅水园二手房290万

华夏津典畅水园,2室2厅1卫,私产,中层

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 90平

中层/18层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二

290

32222元/平

小区均价:31092元/平

同安里二手房225万

同安里,南开北片,临近地铁号线,业主诚意出售

同安里| 2室1厅 | 71.56平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二随时可看降价

225

31442元/平

小区均价:34904元/平

海逸长洲瀚波园二手房291万

南北通透 满五税费低 业主诚意出售

海逸长洲瀚波园| 2室1厅 | 89.14平

中层/27层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米满二随时可看

291

32645元/平

小区均价:32022元/平

雅境新枫尚二手房300万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

雅境新枫尚| 2室1厅 | 85平

中层/24层 南北 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米满二

300

35294元/平

小区均价:29274元/平

玉泉里二手房238万

玉泉里位于玉泉路和玉皇路交口

玉泉里| 3室1厅 | 73.3平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二

238

32469元/平

小区均价:32469元/平

12