海景芯苑二手房200万

海河沿线 海景芯苑 精 装 修两室阳面 诚意出售

海景芯苑| 2室1厅 | 81.91平

中层/27层 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

200

24417元/平

小区均价:25112元/平

华润紫阳里二手房270万

华润紫阳里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华润紫阳里| 2室1厅 | 77.51平

中层/15层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

270

34834元/平

小区均价:34787元/平

君隆广场二手房245万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 82.16平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

245

29820元/平

小区均价:30488元/平

鸿记里二手房289万

鸿记里,2室1厅1卫,私产,中层

鸿记里| 2室1厅 | 72平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米满二降价

289

40139元/平

小区均价:45175元/平

万科翡翠紫台二手房229万

万科两室 有钥匙 没住过 看房方便 3号线

万科翡翠紫台| 2室2厅 | 88.8平

中层/20层 精装 2022年 普通住宅

西青-精武镇  迎水西道与成智路交口

满二

229

25788元/平

小区均价:30112元/平

城市星座二手房252万

河东2实验 可 可贷款 近地铁 急卖

城市星座| 2室1厅 | 84.74平

中层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米满二

252

29738元/平

小区均价:29738元/平

东亚风尚国际二手房248万

南北通透 满2 业主诚意出售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 71.65平

中层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

248

34613元/平

小区均价:26154元/平

悦东嘉园二手房290万

悦东嘉园,2室1厅1卫,私产,中层

悦东嘉园| 2室1厅 | 85.49平

中层/22层 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

满二降价

290

33922元/平

小区均价:40345元/平

宝龙湾家园二手房275万

宝龙湾家园 阳面一室改两室 电梯房 房龄新

宝龙湾家园| 1室1厅 | 73.04平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米满二

275

37651元/平

小区均价:33312元/平

南开悦玺二手房300万

南开悦玺,2室1厅1卫,客厅出台,小区中间位置

南开悦玺| 2室1厅 | 89.89平

中层/31层 精装 2020年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与安全道交口

距6号线人民医院站631米满二

300

33374元/平

小区均价:34748元/平

华夏津典畅水园二手房228万

畅水园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华夏津典畅水园| 1室1厅 | 70.67平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二

228

32263元/平

小区均价:31092元/平

海逸长洲瀚景园二手房280万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 86.02平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二

280

32551元/平

小区均价:28746元/平

泰达河与海二手房215万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二随时可看降价

215

26801元/平

小区均价:30869元/平

万科东第二手房245万

万科东第 阳面 两室 紧邻地铁五号线 诚意出售

万科东第| 2室2厅 | 85.92平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

245

28515元/平

小区均价:28515元/平

泰达河与海二手房290万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二降价

290

36151元/平

小区均价:30869元/平

瞰海二手房255万

全阳两室 地段好 紧邻海河景观好

瞰海| 2室2厅 | 87.7平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

255

29076元/平

小区均价:28859元/平

融科瀚棠二手房295万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

融科瀚棠| 2室2厅 | 82.45平

中层/29层 精装 2017年 普通住宅

河东-中山门  昆仑路快速路与月牙河南路交口

距9号线一号桥站1148米满二

295

35779元/平

小区均价:26683元/平

融科瀚棠二手房220万

可 可贷款 近地铁 急卖

融科瀚棠| 2室2厅 | 82.45平

中层/29层 简装 2017年 普通住宅

河东-中山门  昆仑路快速路与月牙河南路交口

距9号线一号桥站1148米满二随时可看

220

26683元/平

小区均价:26683元/平

雅境新枫尚二手房279万

全阳两室 地段好 紧邻地铁6号线

雅境新枫尚| 2室2厅 | 86平

中层/24层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米满二降价

279

32442元/平

小区均价:29274元/平

泰达河与海二手房220万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二降价

220

27425元/平

小区均价:30869元/平

万科东第二手房260万

万科物业 中间层 阳面两室 近地铁中医一附属站

万科东第| 2室1厅 | 86平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

260

30233元/平

小区均价:28515元/平