奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

天房天拖盈秀园二手房280万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.27平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

280

33227元/平

小区均价:40142元/平

方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

新世纪城二手房283万

世纪城H户型 南北通透 价格合适 业主急售

新世纪城| 2室2厅 | 86.46平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

283

32732元/平

小区均价:31605元/平

弘泽印象顺水园二手房229万

南北通透 全明户型 有车位 中楼层 上海道小学

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.3平

中层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

229

25644元/平

小区均价:31000元/平

招商钻石山二手房235万

钻.石山阳面大一室,精.装修 好楼层

招商钻石山| 1室1厅 | 81.84平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

235

28715元/平

小区均价:29494元/平

海景芯苑二手房200万

海景芯苑 精 装修两室 阳面 诚意出售 可看房

海景芯苑| 2室1厅 | 81.91平

中层/27层 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

200

24417元/平

小区均价:25112元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,私产,中层

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

庆荣里二手房210万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

庆荣里| 2室1厅 | 76平

高层/7层 南北 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米满二

210

27632元/平

小区均价:37313元/平

万科东第二手房212万

万科翡翠品质 两梯四户 视野好 采光无遮挡

万科东第| 2室1厅 | 86平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二随时可看

212

24651元/平

小区均价:28515元/平

华润紫阳里二手房270万

华润紫阳里,2室1厅1卫,私产,中层

华润紫阳里| 2室1厅 | 77.51平

中层/15层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

270

34834元/平

小区均价:34787元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

碧云里二手房234.5万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

234.5

32145元/平

小区均价:37261元/平

同发里二手房299万

同发里,2室1厅1卫,私产,高层

同发里| 2室1厅 | 86.38平

高层/9层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

299

34614元/平

小区均价:54688元/平

华润紫阳里二手房210万

华润紫阳里,2室1厅1卫,私产,高层

华润紫阳里| 2室1厅 | 72.59平

高层/15层 精装 2016年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

210

28930元/平

小区均价:34787元/平

碧云里二手房236.5万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

236.5

32419元/平

小区均价:37261元/平

碧云里二手房254万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 西北 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

254

33320元/平

小区均价:37261元/平

碧云里二手房227.5万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

227.5

31186元/平

小区均价:37261元/平

君隆广场二手房280万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 89.88平

高层/38层 西 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

280

31153元/平

小区均价:30488元/平

君隆广场二手房250万

好的小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 82平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

250

30488元/平

小区均价:30488元/平

君隆广场二手房230万

君隆广场,1室1厅1卫,私产,高层

君隆广场| 1室1厅 | 76平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

230

30263元/平

小区均价:30488元/平

君隆广场二手房245万

君隆 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 82.16平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

245

29820元/平

小区均价:30488元/平

君隆广场二手房280万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 74.55平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

280

37559元/平

小区均价:30488元/平

雅境花语城二手房230万

新小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

雅境花语城| 2室2厅 | 80.2平

高层/28层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

230

28678元/平

小区均价:30053元/平

瑞江花园(梅苑)二手房205万

瑞江花园梅苑两室装修好 诚心出售 随时看房

瑞江花园(梅苑)| 2室1厅 | 89.84平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米满二

205

22818元/平

小区均价:29008元/平