向阳小区二手房200万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

向阳小区| 2室1厅 | 82平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路与芥园西道交口

距2号线咸阳路站801米

200

24390元/平

小区均价:26923元/平

博雅轩(人才公寓)二手房220万

博雅轩 6号线 装修完 没住过

博雅轩(人才公寓)| 1室1厅 | 74.87平

高层/18层 精装 2006年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站471米降价

220

29384元/平

小区均价:28997元/平

招商钻石山二手房220万

钻.石山 全明两室 地铁56号线 好楼层 急售

招商钻石山| 2室2厅 | 85.84平

高层/42层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

220

25629元/平

小区均价:29494元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房260万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

都市亮点(靓锦名居)| 2室2厅 | 86.72平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米

260

29982元/平

小区均价:22610元/平

红磡花园二手房260万

红磡花园 通透两室 南开中心小学 万德庄商圈

红磡花园| 2室1厅 | 80.45平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口

距1号线海光寺站273米降价

260

32318元/平

小区均价:32318元/平

红磡花园二手房233万

可贷款 近地铁 急卖

红磡花园| 2室1厅 | 80.97平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口

距1号线海光寺站273米降价

233

28776元/平

小区均价:32318元/平

学湖里二手房215万

南北通透 过二 税费低 业主诚意出售

学湖里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

215

29861元/平

小区均价:30199元/平

红磡公寓二手房215万

阳面一室 满五 税费低 业主诚意出售

红磡公寓| 1室1厅 | 70.25平

高层/18层 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米随时可看降价

215

30605元/平

小区均价:29171元/平

新春花苑二手房260万

该房源满五年,税费低,贷款全款均可购买,

新春花苑| 2室1厅 | 76.57平

高层/24层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米随时可看

260

33956元/平

小区均价:27251元/平

天津大都会公寓二手房255万

精装公寓 新装修 从未入住过 诚意卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 81.7平

高层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

255

31212元/平

小区均价:35109元/平

万通上游国际二手房290万

紧邻鼓楼老城厢全明两室观景房诚意出售能商量

万通上游国际| 2室1厅 | 88平

高层/33层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

290

32955元/平

小区均价:28850元/平

先春园纪春里二手房290万

该房源为精装修,延续已有的品质家居。

先春园纪春里| 2室1厅 | 89.45平

高层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米满二降价

290

32420元/平

小区均价:32420元/平

先春园世春里二手房205万

布局紧凑,功能间齐全,无浪费面积,明客厅

先春园世春里| 2室1厅 | 78.19平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米降价

205

26218元/平

小区均价:26293元/平

万科金奥国际二手房260万

万科金奥国际 全阳两室 地段好 紧邻中医附属

万科金奥国际| 2室1厅 | 74.72平

高层/34层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

260

34797元/平

小区均价:19897元/平

博雅轩(人才公寓)二手房208万

私产过五年有二套 看房方便 业主诚意出售

博雅轩(人才公寓)| 1室1厅 | 74.87平

高层/18层 简装 2006年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站471米降价

208

27781元/平

小区均价:28997元/平

新春花苑二手房245万

该房源满五年,税费低,贷款全款均可购买,

新春花苑| 2室1厅 | 83平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

245

29518元/平

小区均价:27251元/平

紫来花园二手房263万

紫来花园 紧邻地铁 南开北片 小学旁 总价可议

紫来花园| 2室1厅 | 89.18平

高层/25层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米降价

263

29491元/平

小区均价:25329元/平

俊城橡树原二手房205万

全阳两室 地段好 楼层好 性价比高 价格可议

俊城橡树原| 2室2厅 | 87.81平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米降价

205

23346元/平

小区均价:31525元/平

玉泉里二手房235万

装修风格清新雅致,简洁的设计,给人以温馨的感受

玉泉里| 2室1厅 | 73.06平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二随时可看降价

235

32165元/平

小区均价:32469元/平

富力津门湖江湾广场二手房260万

环境优美 周边配套齐全 过五年没有二套 南北通透

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

260

29213元/平

小区均价:19888元/平

北宁湾(致远家园)二手房208万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

北宁湾(致远家园)| 2室1厅 | 87.31平

高层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

河北-铁东路  曙光路与迎贤道交口

距3号线铁东路站118米

208

23823元/平

小区均价:23823元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房208万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.24平

高层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

208

23572元/平

小区均价:23572元/平

融汇北苑二手房298万

融汇北苑 次新小区 紧邻地铁 位置好 南开北片

融汇北苑| 2室1厅 | 78.42平

高层/41层 东南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米随时可看降价

298

38001元/平

小区均价:41050元/平

王顶堤故里二手房228万

次新房小区 绿化极高 商品房小区

王顶堤故里| 2室1厅 | 88.63平

高层/22层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二随时可看降价

228

25725元/平

小区均价:29174元/平

先春园世春里二手房236万

通透2室 采光无遮挡 诚意卖 随时看房

先春园世春里| 2室2厅 | 89.11平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

236

26484元/平

小区均价:26293元/平